ЖК "Гармония 4"

ID: 48386 Обновлено: 21.09.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Волжская улица
  • Срок сдачи 1 квартал 2021
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 33 - 53 м²
  • Этажность 9
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи 1 квартал 2021
  2. Этажность 9
  3. Площадь квартир 33 - 53 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Монолит

Подробное описание

Поймать удачу - приобрести квартиру в современном строящемся жилом комплексе «Гармония-4» по очень выгодной цене!

ЖК «Гармония» - это 9-этажный дом «бизнес-класса», уютно расположенный в экологически чистом и тихом микрорайоне Мамайка (Центр Сочи).

На выбор - квартиры общей площадью от 30,7 до 53 кв. м (с возможностью объединения). Из многих квартир с панорамным остеклением и балконами открываются живописные виды на море и городские улицы. Планировки - комфортные, потолки - высокие (3 м). Коммуникации - централизованные, в каждой квартире - собственный газовый котел, электроплита.

Придомовая территория будет закрытой, охраняемой (видеонаблюдение, консьерж-служба) и полностью благоустроенной (детская площадка, ландшафтное озеленение, зоны отдыха). Автопарковка - подземная (на 22 машиноместа) и общая придомовая. Первый этаж жилого комплекса планируется использовать в коммерческих целях.

В непосредственной близости к жилому комплексу - множество магазинов, кафе, ресторанов, а также почта России, детские сады, школы, университет, поликлиника. До остановки общественного транспорта - менее 50 метров, до морского побережья - менее 400 метров (к вашим услугам самые чистые городские пляжи Сочи - «Ласточка» и «Русалочка», а также пляжи санаториев «Фазатрон» и «Ставрополье»).

Срок сдачи дома - 1 квартал 2021 года. Поймайте удачу за хвост!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут