ЖК "Сорренто Парк"

ID: 48941 Обновлено: 23.04.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Южные Культуры, Нагорный тупик улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 21,5 - 49,1 м²
  • Этажность 10
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 10
  3. Площадь квартир 21,5 - 49,1 м²
  1. Тип дома Монолит

Подробное описание

Предлагаем Вам приобрести респектабельную квартиру в новом ЖК «Сорренто-парк». Сорренто парк - жилой комплекс комфорт-класса в центре Адлера, на границе с Олимпийским парком. Первая береговая линия! Справа от комплекса - Адлерская набережная с отличными песчаными пляжами, ресторанами, кафе и ночными клубами, слева - Олимпийская набережная с широкой пляжной полосой. Дополнительное преимущество расположения в том, что курортный центр Адлера в 5-7 минутах ходьбы. С одной стороны, это ближайшая доступность насыщенной развлекательной инфраструктуры, с другой - все три корпуса стоят в некотором отдалении от шумных туристических мест, обеспечивая приватность и тишину жизни и отдыха. Здесь же находится живописная прогулочная зона вдоль реки Мзымта. До центра Адлера с развитой социальной инфраструктурой (детские сады, школы, поликлиники) 10 минут пешком. Комплекс возвел надежный и известный в Сочи застройщик ARS Group, построивший в городе-курорте более 20 объектов. В его портфолио - жилые комплексы «Царицыно», «Калифорния», «Мадрид-1, 2,3,4 и 5», а также «Мадрид Парк-1» и «Мадрид Парк-2». Сорренто парк представляет собой стильный, качественно построенный комплекс из трех корпусов, расположенных по адресу: Адлер, Нагорный тупик,13. Площади квартир - от 21 квадратного метра. Планировки правильной формы, и даже в самых компактных студиях - два окна (плюс балкон), а значит, всегда можно выделить отдельную кухню и распланировать пространство на несколько изолированных функциональных зон. Квартиры в Сорренто парк - оптимальный вариант для отдыха и сдачи в аренду. Первая береговая линия (150 метров до моря!), парк «Южные культуры» рядом, шаговая доступность курортной инфраструктуры и ближайшее соседство с Олимпийским парком, где регулярно проводятся значимые культурные и спортивные мероприятия, близость к горнолыжным курортам (25 минут на автомобиле) - совокупность этих факторов гарантирует востребованность квартир среди туристов и отдыхающих. Среднесуточная цена квартиры в этой локации достигает 5000-7000 рублей в сезон. В зимний период однокомнатная квартира здесь сдается за 25000 рублей. Жилой комплекс очень перспективен и для инвестиционных вложений. Сейчас стоимость квадратного метра - от 145 тысяч рублей, что само по себе выгодная цена для жилья комфорт-класса. Средняя стоимость квадратного метра в доме бизнес-класса в этой локации и схожего уровня достигает 300 тысяч рублей. К III кварталу 2020 года стоимость квадратного метра с максимальной вероятностью вырастет до 220 тысяч рублей.

Для собственников, ориентированных на сдачу своих площадей в наем, особо привлекательными станут услуги управляющей компании, рассчитывающей рентабельность аренды и берущей на себя уход за квартирами.


Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут