ЖК "Серебряный Бор"

ID: 36116 Обновлено: 21.04.2021 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Сергей-Поле, Новошкольная улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 116,5 м²
  • Этажность 6
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 6
  3. Площадь квартир 116,5 м²
  1. Отделка Черновая
  2. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

Жилой комплекс "Серебряный бор" - это шестиэтажный дом клубного типа, расположенный в историческом месте Национального парка Большого Сочи - "Сергей Поле". Комплекс расположен в 5 км. от моря, на высоте 300 метров над уровнем моря и граничит с Сосновым бором. Это место обладает уникальными горно-климатическими условиями. Именно здесь в 1936 году впервые были заложены чайные плантации, выращивали ананасы и высаживали оливковые деревья. Место, так-же славится открытым месторождением хлоридной гидрокарбонатной натриевой воды, которая бутилируется и продается под названием "Сочинская" и обладает уникальными лечебными свойствами.

Дом состоит из 56 квартир, введен в эксплуатацию и в нем проживает несколько семей. Территория комплекса закрытая. Жильцам доступна бесплатная придомовая парковка площадью 1500 кв.м., с расчетом одно машино-место на одну квартиру. Так-же, на территории комплекса располагается детская площадка и зона отдыха.

Будущим жильцам комплекса представлен широкий выбор квартир различных планировок - от студий и однокомнатных, до трех- или четырехкомнатных. Все квартиры свободной планировки с возможностью их объединения, что дает возможность удовлетворения любой потребности покупателя в количестве комнат или площади квартиры.

И все же, основным преимуществом данного комплекса, является живописные видовые характеристики из всех квартир - на горы, город и море.

В концепцию развития комплекса входит:

1. Строительство двух семиэтажных домов комфорт класса, оборудованных лифтами. Данные дома будут располагаться на максимальном удалении друг от друга, избегая эффекта "окно в окно". Стиль архитектуры новых домов будет максимально сохранен и однотипен первому дому;
2. Строительство парковки рядом с каждым домом. Сохраняя традиции, мы создадим все условия, что-бы к каждой квартире доставалось машино-место;
3. Строительство бассейна с которого открывается прекрасный вид на Дагомыс и море;
4. Создание зон отдыха, детских и спортивных площадок;
5. Озеленение и ландшафтный дизайн;
6. Создание коммерческих площадей. В рамках развития комплекса будет построен продуктовый магазин и созданы коммерческие площади свободного назначения.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут