ЖК "Раз Два Три" (1 2 3)

ID: 27308 Обновлено: 15.09.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон КСМ, Пластунская
  • Срок сдачи 3 квартал 2020 г.
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 36,2 - 159,7 м²
  • Этажность 25
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи 3 квартал 2020 г.
  2. Этажность 25
  3. Площадь квартир 36,2 - 159,7 м²
  1. Отделка Черновая
  2. Тип дома Монолит

Подробное описание

Масштабный, достойный, яркий. Проект, аналогов которого нет в курортном Сочи. Раз Два Три - ультрасовременный жилой комплекс.
Три двадцатипятиэтажных многоквартирных дома с собственной многофункциональной инфраструктурой - это 25800 квадратных метров застройки. Придомовая территория каждого блока благоустроена согласно общей концепции проекта. Оборудованы детские и спортивные площадки, выполнено ландшафтное озеленение, выделены зоны для отдыха, есть пешеходные дорожки, предусмотрены и парковочные площади. Каждый блок - это квартиры 4-х типов - 1-комнатные, 2-комнатные, двухуровневые 3-комнатные и двухуровневые 4-комнатные общей площадью от 36 до 160 метров. На цокольных этажах предусмотрены офисные и торговые помещения. Фасады комплекса на фоне общей жилой застройки привлекают внимание ярким решением внешнего оформления.
Проектным решением корпуса комплекса расположили таким образом, чтобы жильцы каждого блока получили достойные видовые характеристики. Панорамные окна квартир обеспечивают великолепные панорамы моря, гор и городских объектов.
Комплекс расположен в Центральном районе города Сочи. Транспортная доступность обеспечена близостью основных транспортных развязок курорта. Недалеко находятся ТЦ - «Моремолл» и«Олимп», а также семейный гипермаркет «Магнит». До делового и культурного центра курортной столицы можно добраться на авто всего за десять минут. Микрорайон, где возвышаются многоэтажные корпуса комплекса, обеспечен большим количеством инфраструктурных объектов. Это образовательные и медицинские учреждения, высшие учебные заведения, спортивный комплекс, кафе, рестораны и ряд других объектов необходимых и востребованных в жизни каждого современного человека. Вы планируете приобрести недвижимость в Сочи? Квартира в ЖК «Раз Два Три!» - это достойное сочетание комфортного проживания, качественное проведение строительных работ и цен за квадратный метр.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут