ЖК "Место под солнцем"

ID: 30799 Обновлено: 21.04.2021 г.
Сочи, Лазаревский район, посёлок городского типа Дагомыс, Гайдара улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 29,4 - 50,2 м²
  • Этажность 13
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 13
  3. Площадь квартир 29,4 - 50,2 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Монолит

Подробное описание

«Место под солнцем» - жилой комплекс застройки бизнес-класса, расположенный в центре Дагомыса. Это несколько тринадцати этажных корпусов, органично «вписанные» в общий ландшафт равнинной территории на берегу реки Западный Дагомыс.
Здания - монолитный каркас с блочным заполнение, проведены тепло- и звукоизоляция. При оформлении фасадов используются светлые тона отделочных материалов и панорамное остекление, что служит как украшением общего архитектурного стиля, так максимально функциональным и очевидным решением для курортного Сочи, где большую часть года светит солнце.
Корпуса комплекса подключены к центральным городским сетям. Квартиры имеют интересные и функциональные планировки, при которых можно максимально функционально использовать пространство. Площадь помещений от 27,2 до 64,7м2, при этом есть возможность объединить несколько квартир и увеличить пространство своего будущего жилья. Внутреннее оформление - и снова, выбор за вами. Этап черновой отделки квартир позволяет реализовать любую дизайнерскую идею.
«Место под солнцем» обеспечивает своим жильцам комфорт за счет внутренней инфраструктуры - это общая огороженная закрытая территория, ландшафтное озеленение, зоны отдыха, оборудованные детские игровые площадки и паркинг для владельцев авто.
Недалеко от высоток есть школа, детский сад, профильные магазины и супермаркеты, прогулочные зоны и не больше километра до морской набережной и широкой пляжной полосы.
Расположение вдали от федеральной трассы позволит жителям комплекса наслаждаться спокойствием и тишиной, при этом, нет препятствий передвижения - здесь хорошие подъездные пути с выходами на основную магистраль. До центральной части Сочи всего 15 минут на транспорте.
Найдите свое «Место под солнцем».

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут