ЖК "Горки Парк"

ID: 48679 Обновлено: 08.08.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Хоста, Ручей Видный улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 86,7 - 111,2 м²
  • Этажность 3
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 3
  3. Площадь квартир 86,7 - 111,2 м²
  1. Тип дома Монолит

Подробное описание

Жилой комплекс Горки Парк - мечты сбываются!
В районе Хостинский на улочке с красивым название Ручей Видный построен современный жилой комплекс, состоящий из квартир бизнес-класса. Приобретение квартиры в черновой отделке - выгодное вложение денег в недвижимость. Обращаясь в ЖК Bliss Сочи цены на квартиры в котором указаны на официальном сайте «Бест Недвижимость Сочи», покупатель выигрывает в цене и месте расположения. Отделать квартиру можно по собственному усмотрению с применением разнообразных отделочных материалов.
Преимущества жилого комплекса
Квартиры располагаются в монолитных зданиях в экологически безопасном районе Хосты вблизи элитного поселка Горки 11. Для деловых людей, предпочитающих такие дома, в ЖК Bliss Сочи застройщик продумал инфраструктуру: из разных районов домой добираться не сложно. Окна всех квартир смотрят на удивительные морские пейзажи. Панорамные французские окна впускают в квартиру много света, делая жилье просторным визуально. Добавляет ощущения комфорта габариты жилья: минимальные площади квартир от 70,6 кв.м. Территория облагорожена зелеными насаждениями, есть олимпийский парк. Приятно прогуляться с семьей в обустроенных дворах.
Коммуникационные сети проведены по правилам и соблюдением норм безопасности. Есть все для жизни газ, свет, вода. Преимущество жилья - наличие индивидуального отопления, значит, в межсезонье мерзнуть в доме не придется. В каждой квартире установлен газовый котел от брендового производителя. Позвонив в ЖК Bliss Сочи отдел продаж, вы узнаете подробности оформления договора. Сделки проводятся в Росреестре.
Хотите жить в комфортных условиях, где все уже продумано для жизни? Обращайтесь, мы с удовольствием поможем ответить на вопрос и подобрать подходящий вариант в индивидуальном порядке.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут