ЖК "Феникс 1"

ID: 16760 Обновлено: 17.06.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Медовая улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 59,8 м²
  • Этажность 4
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 4
  3. Площадь квартир 59,8 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

На продажу выставлен новый строящийся дом, расположенный в микрорайоне Курортный городок.
Комплекс из 3-х домов находится в очень уютном, комфортно расположенном микрорайоне Курортный городок, по улице Медовая. В непосредственной близости находится улица Ленина, откуда идет городской транспорт в любом направлении, пансионат ;Знание", пешая доступность до моря не более 5-7 минут ходьбы.

Квартира располагается в квартале новой коттеджной застройки, в спокойном, зеленом месте. Окна квартир выходят на тихую, мало проезжую улицу, где расположены коттеджи и малоэтажные дома. Квартиры предлагаются следующей площади : 1-комнатная - 30.3 м2 (студия с 1 окном). две на этаже. 1-комнатная - 48.3 м2(полноценная 1-к, кухня изолированная), два окна. 1-комнатная 48.3 м2 (2 окна) 2-х комнатная - 61.2 м2 (4 окна) 2-х, 3-х комнатная - 60 м2, (4 окна) В каждой квартире есть открытый балкон.

Статус КВАРТИР! Ведутся отделочные фасадные и кровельные работы. Дом сдан в эксплуатацию. Очень качественное строительство. Отделка дома-короед. Высокие потолки, большие окна. Дом утеплен В цокольном этаже располагается паркинг. Облагороженная придомовая территория, на которой расположены придомовой паркинг, детская площадка, спортивная площадка, зона отдыха. Два дома, Феникс-расположены на земельном участке 18.6 соток. Дома сданы в эксплуатацию. Получены свидетельства на каждую квартиру. В данный момент времени возможна рассрочка , при оплате от 50% стоимости.

Индивидуальный подход к каждому покупателю. Ипотека!!! Статус квартир.

Это отличное вложение как для постоянного проживания, так и для отдыха!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут