КП "Новое Верещагино 1"

ID: 36299 Обновлено: 17.06.2021 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, Лысая Гора улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 170 м²
  • Этажность 2
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 2
  3. Площадь квартир 170 м²
  1. Отделка Ремонт
  2. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

«Новое Верещагино» это уютный коттеджный поселок закрытого типа, расположенный на территории более 2 гектаров в непосредственной близости от центра города и в то же время в тихом живописном месте, которое подходит как для отдыха, так и для постоянного места проживания, в нем будет комфортно Вам, Вашим детям и Вашим гостям - на территории коттеджного поселка предусмотрен банный комплекс и бассейн, тренажерный зал и Spa-салон, детские площадки, прогулочные аллеи, площадки отдыха взрослых, а до городских пляжей всего 5 минут на автомобиле, так же как и до рынка, супермаркетов, школ и детских садов, фитнес-центров и салонов красоты. Удобная транспортная развязка позволит Вам без труда добраться в любой район города. На территории поселка расположено 30 домовладений-коттеджей, площадью около 122 и 150 м2. Застройка решена по рельефу, в виде террас с сохранением видовых характеристик для каждого коттеджа Коттеджей предусмотрено два типа. Тип 1 является базовым, общей площадью 146 м2. Тип 2 - индивидуальный. По желанию Заказчика, планировка, наружная отделка могут быть индивидуализированы в пределах принятых ранее стилистических решений и общей концепции застройки и наружной отделки поселка.
Домовладения, как без внутренней отделки, так и с отделкой «под ключ». Наши дизайнеры с удовольствием помогут воплотить интерьерные желания, связанные с ремонтом коттеджа и благоустройством Вашей придомовой территории. Круглосуточная охрана позаботится о Вашей безопасности, а вежливый обслуживающий персонал о чистоте и порядке на территории. «Новое Верещагино» окружен лесным массивом национального парка, что прекрасно влияет на экологию воздуха и Ваше настроение. Немаловажным фактом и большим плюсом является то, что «Новое Верещагино» обслуживается исключительно городскими коммуникациями, а в каждом домовладении предусмотрен двухконтурный газовый котел, что позволит сэкономить Вам на отоплении и горячем водоснабжении дома. На территории поселка много вековых деревьев, которые благодаря сочинскому климату, будут радовать Вас своей зеленью круглый год.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут