ЖК "Эстафета"

ID: 31086 Обновлено: 20.09.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Мирный
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 18,6 - 55,9 м²
  • Этажность 4
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 4
  3. Площадь квартир 18,6 - 55,9 м²
  1. Отделка Под чистовую отделку
  2. Тип дома Монолит

Подробное описание

Жилой комплекс Эстафета расположен в Адлерском районе, на улице Хуторской. Небольшой уютный дом класса комфорт построен в поселке Мирный, вблизи Олимпийского парка.
Расстояние до моря 1360 метров.

В доме 4 этажа и 31 квартира. Минимальная площадь жилых помещений - 24,1 кв. м., максимальная - 56,8 кв. м. Балконы расположены в угловых квартирах.
На первом этаже у каждой квартиры есть отдельный вход и собственная придомовая территория.

В квартирах выполнена чистовая отделка (стены покрыты шпаклевкой и штукатуркой). Свободная планировка и возможность объединения площадей позволяют разделить помещения и поставить стены, именно там, где Вам хочется.

В квартирах высокие потолки (3,1 метра) и большие панорамные тонированные окна, что обеспечивает отличные видовые характеристики, освещенность и комфортную температуру в комнатах.
Из окон Вы сможете любоваться прекрасным видом на лесопарк, олимпийские объекты и трассу Формулы 1.

Придомовая территория у дома закрытая, во дворе большая придомовая парковка, зеленые зоны с ландшафтным озеленением, детская площадка и места для отдыха.
К зданию подведены центральные коммуникации - электричество, газ, вода, канализация. Автономная котельная обеспечивает бесперебойную работу систем отопление и горячего водоснабжения. На кухне предусмотрена установка электрической плиты.

Дополнительные преимущества:
- Вентиляция;
- Интернет, телевидение;
- Домофон, видеонаблюдение;
- Собственная управляющая компания.

Основа здания - монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением. Отделка фасада - дагестанский камень, эксплуатируемая крыша.

Рядом магазины, остановки общественного транспорта, железнодорожная станция, школа. Детский сад, магазины. До аэропорта 10 минут на автомобиле.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут