ЖК "Арт Хаус" (Адлер)

ID: 26835 Обновлено: 15.09.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Адлер Центр, Кирова улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 23 - 45 м²
  • Этажность 10
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 10
  3. Площадь квартир 23 - 45 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Монолит

Подробное описание

Жилой комплекс Арт Хаус возведен в самом центре Адлера по адресу улица Кирова 127. Это 1 подъездный 10-ти этажный дом бизнес-класса с комфортным лифтом и подземной парковкой.

Согласно проекту в доме разместились 84 квартиры площадью от 23,85 до 48,9 кв. м. Благодаря свободной планировке новые жильцы могут разграничить квартиру по своему вкусу и желанию.К дому подведены все необходимые центральные коммуникации центральные - свет, вода, газ и канализация. В каждой квартире есть возможность установить индивидуальный газовый котел, который позволит хозяевам самостоятельно устанавливать комфортную для себя температуру.Во всех жилых помещениях запланирован либо французский, либо полноразмерный балкон. Также при сдаче объекта застройщик устанавливает в квартиру хорошую, дорогую входную дверь.Надежная и качественная монолитная застройка. Наружная отделка жилого комплекса выполнена в классическом стиле. На фасаде здания гармонично сочетаются фактурная штукатурка, окрашенная в теплые пастельные тона, и декоративный камень.Несомненным преимуществом ЖК Арт Хаус является его местоположение. Расстояние от комплекса до моря всего 1350 метров. В непосредственной близости от дома можно найти все необходимую для жизни и отдыха инфраструктуру.

Жилье бизнес-класса в центре одного из крупнейших районов курортного города - привлекательно во многих аспектах. Во-первых, это хороший инвестиционный инструмент, во-вторых, отличное место для постоянного проживания и, в-третьих, готовый арендный бизнес.

В отличие от ситуации в других регионах России недвижимость на курортах имеет хороший потенциал для роста. Привлекательность жилья в Сочи, как в самом крупном, южном, прибрежном городе растет с каждым годом, что делает местную недвижимость весьма интересной для вложения средств.Благодаря олимпийскому наследию, теплому климату и круглогодичности курорта туристический поток в Сочи не иссекает. Велика и доля отдыхающих, которые прилетают не по путевкам, а самостоятельно подбирают себе место для проживания. Следовательно, и спрос на комфортную квартиру в престижном комплексе, расположенном в удачном месте, будет постоянным.Для тех, кто планирует приобрести квартиры в ЖК Арт Хаус для постоянного проживания, следует учесть, что в шаговой доступности от дома есть все необходимое - магазины, аптеки, самые крупные в районе торговые и бизнес-центры, центральный рынок, больничный городок, несколько детских садов, школ и два ВУЗа. Тут же расположился и дом культуры, различные спортивные школы и фитнес-центры. Разнообразить досуг помогут огромное количество кафе, ресторанов, караоке-баров и ночных клубов.Недалеко от дома проходят все основные городские автобусные маршруты. Несколько минут на автомобиле и вы доберетесь до железнодорожного вокзала, аэропорта и Олимпийского парка.При покупке недвижимости в ЖК Арт Хаус Вы становитесь собственником комфортного жилья бизнес-класса в центре курортной жизни и нескольких минутах ходьбы от моря в статусе квартира.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут