КП "Маис"

ID: 58828 Обновлено: 29.10.2021 г.
Сочи, Адлерский район, село Черешня, Подольская улица На карте
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 100 - 300 м²
  • Этажность 2
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 2
  3. Площадь квартир 100 - 300 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

Предлагается к продаже коттедж в одном из самых удобных для проживания районов!
Коттеджный поселок «Маис» расположен в перспективном месте Адлерского района г. Сочи в поселке Черешня, рядом с Новым Краснополянским шоссе. Это экологически чистый район. Рядом расположен живописный национальный парк, где можно прогуливаться и наслаждаться природой.
В ближайшей доступности от комплекса находятся вся инфраструктура, необходимая для жизни: (магазин и остановка общественного транспорта № 59 - 300 м., детский сад, школы и т. д.). Удобная транспортная развязка позволяет быстро доехать до Красной Поляны - всего 25 минут, до Олимпийских объектов и Имеретинского пляжа - 12 минут, до центра Адлера 10 минут, в аэропорт 8 минут. КП «Маис» - это уникальный комплекс домов и дуплексов с развитой внутренней инфраструктурой и прекрасными видовыми характеристиками, со всех сторон открывается отличный вид - на горы , город, аэропорт и конечно же на море. Все, что нужно для комфортной и уютной жизни. Земля оформлена в собственность. Территория комплекса закрыта, огорожена стильными кованными воротами. Весь комплекс выполнен в едином архитектурном стиле. В комплексе всего 7 двухэтажных домов. Все дома свободной планировки - 2 этажа, от 100 кв.м. до 300 кв.м. На территории комплекса ландшафтный дизайн с озеленением территории. Дома построены с использованием качественных и дорогостоящих материалов. На 2 этаже есть открытый балкон. Перед домом два машино-места и зона барбекю с мангалом. Все коммуникации центральные (свет, вода, газ). Возможна рассрочка! Приглашаю на показ! Звоните!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, село Черешня, Подольская улица

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут