СКК "Моне"

ID: 51760 Обновлено: 29.04.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина
  • Срок сдачи 4 квартал 2021
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 20,2 - 42,2 м²
  • Этажность 8
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи 4 квартал 2021
  2. Этажность 8
  3. Площадь квартир 20,2 - 42,2 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Под чистовую отделку
  3. Тип дома Монолит

Подробное описание

Санаторно-курортный комплекс «МОНЕ» - это объект который притягивает к себе покупателей с совершенно разными потребностями, он удовлетворяет запрос даже самого требовательного клиента.

Локация - является ключевым моментом для проживания, отдыха и инвестиций. Объект расположен в 4-х километрах от аэропорта, неподалеку от улицы Ленина, которая связывает Олимпийский парк, Красную поляну и центральный район города Сочи. Вам и гостям города максимально удобно добираться до МОНЕ любым удобным способом.

Так же рядом располагается множество значимых объектов курортной инфраструктуры. В 50 метрах аквапарк «Амфибиус», океанариум и многое другое.

Территория комплекса «МОНЕ» составляет 1.6 гектар земли на первой береговой линии.

На территории комплекса «Моне» находится открытый подогреваемый бассейн площадью 400м2. Бассейн имеет детскую зону, что высоко оценят гости наших номеров, которые будут приезжать на отдых с детьми.

Сегодня в продажу представлен основной, 8-ми этажный спальный корпус. Он состоит из 255 номеров площадью 20м2 и 40м2. Прекрасные виды открываются даже с 1-го этажа, ведь корпус окружен деревьями, пальмами и ландшафтным дизайном.
начиная с 4го этажа, все номера имеют вид на море.

Все номера сдаются с отделкой white-box. В отделку входит: стяжка, штукатурка, разводка электрики, отопления, водоснабжения, трасса под кондиционер, чистовой потолок зашитый шумоизоляцией и с разводкой под освещение. Так же застройщик предлагает ремонты «под ключ». Все используемые материалы премиум класса. Дизайн-проекты (их можно получить отдельным файлом) разрабатывала Анастасия Каспарян, руководитель бюро Golden Heads.

На первом этаже представлено лобби, ресепшн и ресторан с открытой террасой. Корпус оснащен двумя лифтами с премиальной отделкой.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут