ЖК "Аибга клаб"

ID: 48696 Обновлено: 22.04.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 60 - 80 м²
  • Этажность 3
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 3
  3. Площадь квартир 60 - 80 м²
  1. Тип дома Монолит

Подробное описание

ЖК Аибга клаб - 3-х этажный малоквартирный дом в стиле шале бизнес-класса, который построен в селе Эсто-садок, на улице Омеловой (Адлерский район).
Жилой комплекс клубного типа находится недалеко от олимпийского трамплина.

В доме распланировано всего 12 квартир с ремонтом, мебелью и техникой, в которые можно заезжать прям сразу после покупки. В комплексе на выбор покупателя предложены разнообразные варианты от студий до огромных двухуровневых квартир. Площадь варьируется от 40 до 236 кв. м. Все квартиры с балконами.

Профессиональная управляющая компания не только решит все бытовые вопросы, но и поможет сдать квартиру в аренду во время Вашего отсутствия.
Собственная котельная обеспечивает бесперебойную работу системы отопления. остальные системы жизнеобеспечения подведены к комплексу от городских сетей.
Цокольный этаже дома занят подземной парковкой.

Вокруг комплекса находится благоустроенная, закрытая придомовая территория с придомовым паркингом, детской площадкой и зелеными зонами.

В 5 минутах от дома расположена железнодорожная станция Эсто-садок и автобусная остановка. За пару минут на автомобиле Вы доберетесь до всех горнолыжных комплексов, аквапарков, магазинов, торгово-развлекательных центров, кафе и пр.

За 30 минут по новой железнодорожной ветке или по современной скоростной трассе можно доехать до аэропорта, морской набережной или Олимпийского парка.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут