ЖК "Вилла Августа"

ID: 32039 Обновлено: 17.06.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Дальняя улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Элитные
  • Площадь квартир 47 - 135 м²
  • Этажность 5
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 5
  3. Площадь квартир 47 - 135 м²
  1. Отделка Ремонт
  2. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

Удачное расположение, развитая во всех отношениях инфраструктура в сочетании с райским покоем, великолепно, бережно сохраненной природой - все это делает жизнь на «Вилле Августа» легко, комфортно и беззаботно. Красная Поляна находится у подножия горы Аибги, в долине реки Мзымты, в 80 км от центра города Сочи и в 50 км от Адлера.

Вилла построена по самым современным технологиям и отвечает европеиским стандартам: монолитные стены и перекрытия, квартиры различной планировки, лифт, собственная котельная, противопожарная система.

В клубном доме имеются бар, зона лобби, лифт, апартаменты, хранилище для лыж. Территория виллы оборудована открытой стоянкой на 30 машиномест, беседками для барбекю, детской площадкой.

Вентилируемый фасад с дополнительным утеплением и инверсионная кровля сохраняют тепло и продлевают срок службы здания. В оформлении интерьера использована натуральная теплая цветовая гамма с применением акцентов. Обилие натурального дерева в отделке и мебели создают комфортную атмосферу. Во всех квартирах - ванная комната, облицованная современной керамической плиткой.

При строительстве «Виллы Августа» использовались оригинальные архитектурные и инженерные решения, применялись лучшие современные технологии. Это уникальный проект, совмещающий городской уровень комфорта и транспортную доступность со спокойствием, тишиной, безопасностью и экологической зоной элитного жилья.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут