ЖК "Sun-Marina" (Сан-Марина)

ID: 48693 Обновлено: 08.08.2023 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Лазаревское, Одоевского улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 66,5 - 146,7 м²
  • Этажность 16
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 16
  3. Площадь квартир 66,5 - 146,7 м²
  1. Тип дома Монолит

Подробное описание

ЖК Sun-Marina - многоквартирный 16-ти этажный жилой комплекс бизнес-класса, который возвышается над побережьем Черного моря. Дом расположен в пляжной зоне курортного микрорайона Лазаревский, на улице Одоевского (Лазаревский район).
До моря 80 метров.

В комплексе расположено 233 просторные квартиры, минимальная площадь - 66,5 кв. м., максимальная - 190,1 кв. м. Все без исключения квартиры имеют открытую террасу, с которой видны уходящие в горизонт лазурные морские просторы.

В квартирах установлен алюминиевый профиль Schuco с мультифункциональным стеклом Guardian. Высота потолков -3 метра. Все три подъезда оснащены современными высокоскоростными лифтами, работает консьерж-служба.

Нежилые, торговые и офисные помещения расположены на цокольном, первом и втором этажах (бутики, кафе, рестораны, салон красоты, магазин, спортивно-оздоровительный комплекс). Также на территории жилого комплекса есть SPA-салоны, плавательный бассейн и детский клуб.

Придомовая территория закрыта и находится под круглосуточной охраной. Во дворе предусмотрена парковка для гостей и многоуровневый подземный паркинг, зоны с ландшафтным озеленением, детская и спортивная площадки.
Также комплекс имеет собственный, благоустроенный пляж.

Рядом находится океанариум, дельфинарий, почтовое отделение, развлекательные заведения, детский сад, поликлиника, стадион, школы и железнодорожная станция.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут