ЖК "Корона 2"

ID: 20895 Обновлено: 20.09.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Герцена улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Элитные
  • Площадь квартир 58,7 м²
  • Этажность 8
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 8
  3. Площадь квартир 58,7 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Блочный

Подробное описание

«ЖК Корона-2» - многоквартирный восьмиэтажный жилой комплекс элит класса, расположенный в сердце Адлерского района города Сочи, в Курортном городке.
Все коммуникации центральные, в доме имеется собственная котельная и электростанция, а также дом оснащен системой центрального кондиционирования.
Для пожарной безопасности в доме установлена пожарная лестница в американском стиле, с выходом с каждого этажа.
Установлен бесшумный лифт OTIS, грузоподъемностью в 630 кг с доводчиком (при выключении электричества, лифт спускается до первого этажа и двери открываются).
Жилой комплекс «Корона-2» находится в районе с развитой инфраструктурой в 500 метрах от дома располагаются главные достопримечательности Сочи, океанариум, дельфинарий, а также аквапарк "Амфибиус". Для людей, предпочитающих более активный отдых, могут посетить парк экстремальных аттракционов или спорткомплекс имени Александра Карелина, а любители пеших прогулок по достоинству оценят уютные пешеходные улочки и многочисленные скверы.
В шаговой доступности находятся школа №27(ул. Ленина 147) №26 (ул. Голубые дали 60), детский садик № 107 (ул. Голубые дали 21), № 113 (ул. Голубые дали 21а), № 115 (ул. Панфилова 1), рынок и магазины, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта, скверы и парки, ж/д вокзал.
Месторасположение жилого комплекса позволяет быстро добраться до аэропорта, центра Сочи, Красной поляны и Олимпийского парка на "ласточках".

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут