ЖК "Каньон 3"

ID: 48319 Обновлено: 21.09.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Волжская улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Элитные
  • Площадь квартир 31 - 51,5 м²
  • Этажность 9
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 9
  3. Площадь квартир 31 - 51,5 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Монолит

Подробное описание

Лучшее вложение инвестиций в будущую недвижимость - комфортабельная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Каньон-3»!

ЖК «Каньон-3» - это современный монолитно-каркасный 9-этажный жилой дом, расположенный в микрорайоне Мамайка на улице Волжской в Центральном районе Сочи.

(Мамайка знаменита нахождением на ее территории памятника старины - древнейшей крепости Мамай-Кале, которая и дала название микрорайону).

Дом будет оснащен новейшим инженерным оборудованием, в том числе: скоростными бесшумными лифтами KONE (пассажирским и грузовым); противопожарной системой тушения и датчиками задымленности; системой видеоонаблюдения; приточно-вытяжной системой вентиляции; домофоной системой.

Есть техническая возможность для проведения телефонии, оптоволоконного Интернета, спутникового ТВ.

Коммуникации централизованные (газо-, электроснабжение, холодное водоснабжение), отопление и горячая вода - от индивидуальных газовых котлов, позволяющих самостоятельно регулировать систему отопления и горячего водоснабжения в квартирах.

В мкр Мамайка - отлично развитая инфраструктура. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся садик, школа, техникум, два вуза, различные медучреждения, спорткомплексы, разнопрофильные магазины, в том числе гипермаркет «Магнит», несколько салонов красоты и развлекательных заведений.

В 5 - 7 минутах ходьбы располагаются санатории «Октябрьский», «Ставрополье», «Фазотрон». Жители комплекса смогут пользоваться их превосходной лечебно-профилактической базой и досуговыми центрами (тренажеры, теннисные корты, сауны, бассейн, детские площадки, аквапарк, зоопарк, а также кафе, рестораны, бары, дискотеки).

Расстояние до городских пляжей - 600 метров, до центра Сочи на автомобиле - не более 6 минут, на автобусе - не более 15 минут.


Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут