ЖК "Белый Дворец" (White Palace)

ID: 25063 Обновлено: 21.04.2021 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Бытха улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Элитные
  • Площадь квартир 34,3 - 64,5 м²
  • Этажность 24
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 24
  3. Площадь квартир 34,3 - 64,5 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

Жилой комплекс «Белый дворец» с достойным величием возвышается среди немногочисленных объектов жилой застройки и парковой зоны санатория Металлург. Расположен комплекс в нижней части микрорайона Бытха Хостинского административного района Сочи.
«Белый дворец» - это 24-этажный комплекс застройки бизнес класса, где два нижних уровня предусмотрены под парковку автомобилей, третий - для размещения коммерческих помещений. Многие квартиры с лучшими видовыми характеристиками, открывающими фронтальный вид на морское побережье, главные городские объекты, садово-парковую архитектуру санаторных территорий. Практически каждая квартира имеет открытый балкон, площади от 34,3 кв. м. до 64,5 кв. м.
Территория комплекса закрытая и охраняемая, что гарантирует безопасность жителям комплекса, здесь проведено ландшафтное озеленение, работает система наружного и уличного освещения. Внутри оборудована детская площадка и зоны отдыха.
Входная группа - настоящий дворцовый стиль, с колоннами и арками. Специалисты службы комплекса могут решить все возникающие вопросы. Комплекс подключен к центральным системам коммуникации.
Всего 800 метров отделяет комплекс от побережья моря. Инфраструктура микрорайона - это детские сады, гимназии, поликлиники, профильные магазины и сетевые супермаркеты. Не больше 10 минут на транспорте займет дорога до делового центра курортной столицы.
«Белый дворец» благосклонно открывается для всех, кто ценит благородный стиль высокого качества, совместно с достойным сервисом!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут