ЖД "Алмаз"

ID: 37896 Обновлено: 17.06.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Целинная улица
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 63,5 м²
  • Этажность 4
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 4
  3. Площадь квартир 63,5 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

Жилой дом Алмаз находится на улица Целинная, в тихом, зеленом микрорайоне Мамайка (Центральный район). Это многоквартирный дом комфорт-класса.
Расстояние до моря 1 600 метров.

В доме находится 4 этажа и подземный паркинг для автомобилей. В одном подъезде разместилось 36 квартир площадью от 26,8 до 63,5 кв. м. Черновая отделка и свободная планировка дают возможность покупателю распланировать жилую площадь по своему вкусу.

В квартирах даже самой маленький площади запланировано минимум два окна. Высота потолков 3 метра. Балконы по планировке.

В каждом жилом помещении установлены металлопластиковые окна, металлические входные двери и счетчики на газ, воду и электричество.

Жилой дом Алмаз - это качественное жилье в тихом спальном районе и пешей доступности от моря.

У дома собственная придомовая огороженная территория, на которой расположены парковка, зеленые зоны, детская площадка и места для отдыха.

К зданию подведены центральные коммуникации - электричество, газ, вода, канализация. Автономное отопление работает от индивидуальных газовых котлов, которые позволяют поддерживать необходимую температуру в каждой квартире. Плиты - газовые.

В жилом комплексе подключены все современные телекоммуникационные системы (скоростной интернет, спутниковое и эфирное телевидение, телефония).

Также в здании предусмотрены различные системы безопасности, подключены домофон и пожарная сигнализация.

Дом построен по надежной, проверенной технологии. Монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением - это гарантия высокой прочности и сейсмоустойчивости здания. Отсутствие швов и стыков в конструкции обуславливает хорошие характеристики по шумо- и тепло изоляции в помещениях, то есть создает тишину и комфортный климат в Ваших квартирах.

Внешняя отделка фасада выполнена фактурной штукатурной, покрашенной в приятные шоколадные и кремовые цвета. Интересная многоугольная форма крыши выделяет здание из однообразной городской застройки.

Стоит отметить, что при покупке квартиры в жилом доме Алмаз можно привлечь ипотечный кредит от Сбербанка России.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут