КП "Привилегия"

ID: 34616 Обновлено: 17.06.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Красная Поляна, Эсто садок
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Бизнес-класс
  • Площадь квартир 105 м²
  • Этажность 2
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 2
  3. Площадь квартир 105 м²
  1. Отделка Ремонт
  2. Тип дома Монолит

Подробное описание

5 причин купить дом в коттеджном поселке «Привилегия».
Расположение. Эсто-Садок в Красной Поляне, у подножья горы Аибга - Главный Кавказский Хребет. 1-я линия напротив курорта «Горки Город». Необыкновенно красивая природа в сочетании с горнолыжными комплексами.
Архитектурный стиль. Площадь застройки поселка 50 соток. Все таун-хаусы выполнены в едином стиле из натуральных материалов высокого качества, которые отлично себя показали в условиях как летнего, так и зимнего климата. Всего 20 таун-хаусов. Дизайн домов соответствует общей архитектуре горнолыжного курорта, что является показателем высокого статуса коттеджного поселка.
Безопасность. Территория поселка полностью огорожена и закрыта для посторонних людей. Управляющая компания обеспечивает постоянную круглосуточную охрану поселка. Осуществляется контрольно-пропускной режим на территорию для безопасности и комфорта жильцов.
Комфорт. Площадь таун-хауса составляет 105 кв. метров. Первые этаж - кухня-гостиная с выходом на отдельную террасу, на которой расположена зона отдыха с мангалом. Второй этаж - 2 спальни с отдельными с/у. Третий этаж - просторная игровая комната. Абсолютно все таун-хаусы полностью укомплектованы: ЖК телевизоры, комфортабельная мебель, спальные места, фурнитура, полноценная кухня.
Дизайн интерьера выполнен в классических тонах. Очень уютно и комфортно.
Рядом с коттеджем оборудовано индивидуальное место под автомобиль.
Инфраструктура. На территории поселка есть баня с отличной парной. После активного дня на склонах, особенно приятно подышать горячим влажным воздухом с последующим ныряние в деревянную бочку.
Говорить об инфраструктуре Красной Поляны можно много, приведу лишь пару примеров: 4 горнолыжных курорта, 4 канатные дороги, казино, аквапарк, торговые центры, открытый бассейн, супермаркеты и рынок, школа, детский сад, почтовое отделение, Сбербанк, поликлиника, УВД.
Мало кто пишет, но стоит также обратить внимание на экологию места. Горная река «Мзымта» никогда не замерзает, а водозабор из этой реки дает возможность всем гостям и жителям пить воду сразу из-под крана.

Я с радостью, расскажу о документации и особенностях строительства коттеджного поселка «Привилегия» всем, кому интересен этот объект, будь то покупка для инвестиций или постоянного проживания.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут