ЖК "На Ленина"

ID: 28268 Обновлено: 17.06.2021 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина
  • Срок сдачи СДАН
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 44 - 48 м²
  • Этажность 5
Консультация по объекту:
  1. Срок сдачи СДАН
  2. Этажность 5
  3. Площадь квартир 44 - 48 м²
  1. Вид на море Да
  2. Отделка Черновая
  3. Тип дома Железобет. с блочным заполнением

Подробное описание

Жилой комплекс на Ленина располагается в микрорайоне Курортный городок Адлерского района города Сочи - это экологически чистый, зеленый район с обширной развлекательной инфраструктурой.

5-ти этажный комплекс комфорт-класса находится всего в 580 метрах от моря с просторной прибрежной зоной и благоустроенными пляжами.Всего в комплексе разместилось 32 квартиры (по 6 на каждом этаже). Минимальная площадь предлагаемых к продаже жилых помещений - 30,1 кв. м., максимальная - 77,7 кв. м.
Это светлые уютные квартиры со свободными планировками, высокими потолками и завораживающими видами на морские просторы и белоснежные горные вершины. Балконы в доме установлены согласно планировке.

Покупка недвижимости в востребованном, перспективном и инвестиционно привлекательном районе курортного города - прибыльное вложение денежных средств. Стабильный рост цен на квартиры в Сочи делает выгодным приобретение жилья, как для постоянного проживания, так и с перспективой арендного бизнеса.

Надежная, крепкая и долговечная монолитная застройка ЖК на Ленина - еще один плюс в пользу выбора данного комплекса. Фасад здания оформлен фактурной штукатуркой короед.Канализация, вода, газ и электричество в доме центральные. Автономные системы отопления и горячего водоснабжение регулируются индивидуальным газовым котлом, установленным в каждой квартире.Инфраструктура жилого комплекса на Ленина:
- Территория вокруг дома открытая;
- Придомовой и подземный паркинг;
- К зданию подведены современные телекоммуникационные системы;
- В подъезде установлена пожарная сигнализация.Жилой комплекс на Ленина расположен рядом с целым комплексом санаториев с общей, открытой территорией и развлекательной инфраструктурной. Благоустроенная пляжная зона, зеленые тенистые парковые аллеи, самый большой в России океанариум, открытый аквапарк, дельфинарий, террариум, огромный бассейн с морской водой, многочисленные аттракционы и кафе - здесь есть все для полноценного отдыха с семьей и веселой компанией.Теннисные корты, спортивные комплексы с залами для борьбы, плавательным бассейном и тренажерными залами помогут поддержать свою физическую форму. Рестораны, караоке-бары, боулинг и ночные клубы не дадут скучать по вечерам. Обширная лечебно-оздоровительная база позволит поправить свое здоровье.В пешей доступности от комплекса находятся и такие важные социальные объекты, как магазины, банки, школа, детские сады и автобусные остановки.
Из жилого комплекса на Ленина предусмотрен выезд на федеральную трассу. По ней на автомобиле можно добраться до всех ключевых объектов города. Путь до центра Сочи займет порядка 25 минут, до адлерского вокзала - 10 минут, до аэропорта - 15. До Олимпийского парка можно доехать минут за 20.Важно отметить, что приобретая недвижимость в ЖК на Ленина вы получаете жилье со статусом «квартира», указанном в свидетельстве о праве собственности.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут