ЖК Лас Сочис

ID: 23846 Обновлено: 07.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Пархоменко На карте
Стоимость Цена по запросу
  • Тип квартир Комфортные
  • Площадь квартир 23 - 81,6 м²
  • Этажность 4
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Этажность 4
  2. Площадь квартир 23 - 81,6 м²
  1. Вид на море Да
  2. Расстояние до моря 1 200 м
  3. Отделка Черновая
  4. Тип дома Монолит

Подробное описание

Жилой комплекс клубного типа Лас-Сочис, расположен в лесопарковой зоне города-курорта Сочи, Адлерский район, с.Орёл-Изумруд, ул. Пархоменко.
Квартиры площадью от 34,00 м2 до 80,00 м2. Посёлок находится в непосредственной близости ко всем важным объектам города: рядом центральная трасса (до ул. Ленина 450 метров), до Олимпийского парка 15 мин., до ж/д. вокзала 5мин., до аэропорта 8мин. До моря 900 м. Очень удобный подъезд к посёлку с двух сторон: со стороны Водоканала по ул. Пархоменко 450 метров, и с ул. Гастелло напротив стадиона Школы№53 поворот на Хлебокомбинат и проехать 800 метров.
Коммуникации центральные. Газ, вода, электричество, канализация все подключено.
Зактрытая охраняемая территория. Более 400 паковочных мест, две детские площадки, выделены зоны отдыха
В непосредственной близости все объекты социальной (школа №53, 2 детских садика, большой магазин Магнит, 3 сельскохозяйственных рынка, строительный рынок, хозяйственные магазины, ателье, аптеки, кафе, рестораны) и курортной (парки отдыха, океанариум, набережные, пляжи) инфраструктуры.
Наружная отделка: дагестанский камень, который, кроме того, что придаёт объекту повышенную ликвидность, сам по себе очень красивый и обладает высокими тепло- и звукоизоляционными качествами.
Внутренняя отделка подъезда: штукатурка «короед» и керамогранит.
Отделка квартир: металлопластиковые окна, хорошая металлическая дверь, оштукатурены стены, стяжка пола. Можно приступать к чистовому ремонту и заезжать жить. Дома готовы. Сданы в эксплуатацию! Имеются свидетельства о собственности.
Вид на море. Каждый вечер можно любоваться потрясающими закатами, смотреть как солнце опускается в море - каждый день картина разная!!! Вокруг комплекса лес с дорожками для прогулок и беседками для отдыха.
Для жителей комплекса будет ходить автобус через ул. Гастелло (в школу, детские садики, рынки, магазины) до Южного взморья (пляжи, набережные, парки развлечений).

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Пархоменко

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут