Квартира по цене комнаты

ID: 71285 Обновлено: 08.04.2024 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Новая Мацеста, Измайловская На карте
  1. Цена 5 200 000 ¤
  2. Количество комнат 1
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 1
  5. Этажность 3
  6. Расстояние до моря 4 000 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 25,4 м²
  3. Площадь (кухня) 7 м²
  4. Отделка Хорошее
  5. Планировка Прямая
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

НА СРОЧНУЮ ПРОДАЖУ ВЫСТАВЛЕНА 1- КОМНАТНАЯ КВАРТИА С КВАРТИРНЫМ СТАТУСОМ! В квартире выполнен новый качественный ремонт! После ремонта, Вы будете первыми владельцами этой замечательной и уютной квартиры. Поменяна проводка, на полу плитка в коридоре и кухне, стены прихожей и кухни отделаны декоративной штукатуркой. В комнате положен ламинат, проведена гидроизоляция пола и стен. Стены в комнате украшает декоративное панно. Натяжные потолки с потолочными светильниками делают квартиру современной и уютной. В кухне выложен фартук из плитки. новому владельцу достаточно обустроить необходимой мебелью кухню и комнату. Санузел полностью укомплектован. Квартира расположена на ровной местности в очень зеленом, экологически чистом микрорайоне, Мацеста. Район с очень развитой инфраструктурой, остановка общественного транспорта в 70- и метрах от дома. Рядом с домом расположен магазин "Пятерочка", в нескольких остановках от дома, не более пяти минут езды, расположены школа, детский сад, сельскохозяйственная ярмарка. В микрорайоне Мацеста расположено много городских достопримечательностей: Змейковские водопады, Орлиные скалы, известная на весь мир Мацестинская лечебница, Чайные плантации и многое другое. Квартира в 3-х этажном доме, к каждой квартире первого этажа свой отдельный вход со двора. что очень удобно. Дом расположен на закрытой территории. Есть парковочная зона, где приобретались машиноместа. Всегда есть возможность снять в аренду парковочное место. В данном районе хорошая транспортная доступность. Квартира в хорошем состоянии. Дом отапливается от газовой котельной, что делает квартиры теплыми, а коммунальные платежи минимальными. так как горячая вода также идет от собственной котельной. Планировка квартиры следующая: прихожая, кухня, совмещенный санузел, комната. Компактная квартира, где вся площадь рационально используется. Прекрасно подойдет для одного человека, семейной пары и даже для семьи с детьми. Ценно то, что выходя из квартиры, вы находитесь на закрытой территории двора, куда можно зайти только по электронному ключу. На территории двора расположена детская площадка, крытая беседка, есть зона отдыха, сделано озеленение. Дом малоквартирный, уютный. В доме установлен Лос , что не требует в канализационную систему никаких вмешательств. Квартира полностью готова к проживанию. При желании можно провести косметический ремонт на свой вкус. Продается с мебелью.
Предложение по очень выгодной цене дает возможность воплотить свою мечту жить в Сочи и переехать в желанный для Вас город! Для местного человека это возможность приобрести свою собственную квартиру небольшими вложениями. Квартира прекрасно сдается в аренду, принося пассивный постоянный ежемесячный доход. с радостью проведу Вам показ этой замечательной квартиры. Удаленным покупателям предлагаю онлайн показ квартиры. Покупку можно произвести удаленной сделкой, так как квартира с идеальными документами, квартирным статусом полной стоимостью в договоре купли- продажи. Продается СРОЧНО!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Новая Мацеста, Измайловская

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут