Квартира Лазаревское

ID: 65998 Обновлено: 15.04.2024 г.
Сочи, Лазаревский район, микрорайон Лазаревское, Калараша улица, ЖК Семейный (Лазаревское) На карте
Стоимость 9 500 000 ¤ 231 707 ¤/м²
  • Площадь (общая) 41 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 9 / 9
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 9 500 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 9
  5. Этажность 9
  6. Расстояние до моря 1 700 м
  1. Новостройка ЖК Семейный (Лазаревское)
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 41 м²
  4. Площадь (кухня) 8 м²
  5. Отделка Черновая

Подробное описание

Мы рады представить вам прекрасную квартиру в новом доме Комфорт класса на улице Калараша, в микрорайоне Лазаревское, Лазаревском районе. Это идеальный выбор для тех, кто хочет создать свое уютное гнездышко идеально подходящее под их потребности и вкусы.

С общей площадью 41 квадратный метр, эта двухкомнатная квартира расположена на 9-ом этаже 9-и этажного дома. Она предлагает вам просторные комнаты и удобную планировку, чтобы вы могли свободно разместиться и наслаждаться своим пространством.

Особый акцент следует сделать на вид из окон. Вы сможете наслаждаться прекрасным видом на лес и двор, когда будете смотреть в окна своей новой квартиры. Это создаст атмосферу спокойствия и умиротворения, которая будет вас окружать каждый день.

Квартира имеет один балкон, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на окружающую местность. Балкон также предлагает возможность создания уютного уголка отдыха, где вы можете проводить время с семьей и друзьями.

Удобное расположение этой квартиры также стоит отметить. Расстояние до моря составляет всего 1700 метров, что делает его легкодоступным для вас. Широкая морская набережная с открытой пляжной галечной зоной обязательно порадует любителей пляжного отдыха и прогулок у воды.

В жилом комплексе также предусмотрены спортивные и детские площадки, открытые парковочные зоны, а также подземный паркинг на 150 машиномест. Ландшафтный дизайн добавляет эстетическую привлекательность и комфорт к вашему проживанию.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру без отделки, чтобы создать свой уникальный интерьер, отражающий ваш стиль и вкус. Мы приглашаем вас на просмотр этого объекта недвижимости и готовы ответить на все ваши вопросы. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и не упустить эту уникальную возможность!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, микрорайон Лазаревское, Калараша улица, ЖК Семейный (Лазаревское)

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут