7-комнатная квартира, 600 м²

ID: 59718 Обновлено: 16.10.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Бытха улица
  • Площадь (общая) 600 м²
  • Тип недвижимости Жилое помещение
  • Этаж / Этажность 6 / 6
  • Количество комнат 7
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 7
  2. Тип недвижимости Жилое помещение
  3. Этаж 6
  4. Этажность 6
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 1 300 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 600 м²
  3. Отделка Хорошее
  4. Планировка Нестандартная

Подробное описание

Продается 2-х уровневый пентхаус премиум класса общей площадью 600 кв.м. в микрорайоне Бытха. Первый этаж - центральную часть занимает прихожая-коридор-холл, гостиная с барной стойкой, просторный балкон с видом на море, гостевой сан. узел с душевой кабиной. В левой части - хозяйская спальня, рабочий кабинет, большая ванная комната с душевой кабиной и джакузи. Правая часть - спальная комната с балконом, сан. узел с душевой кабиной, детская комната.

Второй этаж распланирован на : кухню-столовую с современной техникой, две гостевые комнаты, просторная гардеробная. Остальное пространство этажа занимает гостиная-холл с камином и панорамными окнами с роскошным видом на море. Все комнаты меблированы изделиями мировых производителей, везде есть ТВ, вай-фай роутеры, проложены современные коммуникации. Квартира полностью оснащена электробытовой техникой.
Качественный, современный добротный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту архитектурного бюро из Москвы. На стенах - роспись, фрески, картины созданные специально для этого пространства. В сан. узлах и ванных комнатах - современная качественная сантехника известных производителей. Квартира полностью готова к заселению.
Продается с мебелью и техникой. Не требует ремонта. Не эксплуатировалась.

На первом этаже - парковка, Парковочное место продается отдельно, стоимость оговаривается дополнительно.

Инфраструктура - в пешей доступности магазины, автобусные остановки, школа при которой расположен центр спортивной борьбы, лучший в Сочи, центральный стадион, продуктовые ярмарки и магазины, пляж. Рядом расположены элитные объекты недвижимости, СПА. и фитнес центры, рестораны и кафе. До центра города - 5 км.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут