1-комнатная квартира, 18.9 м²

ID: 69311 Обновлено: 10.03.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Ясногорская улица, ЖК Сочи Парк На карте
  • Площадь (общая) 18,9 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 2 / 16
  • Количество комнат 1
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 1
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 2
  4. Этажность 16
  5. Расстояние до моря 2 700 м
  1. Новостройка ЖК Сочи Парк
  2. Тип дома Комбинированный
  3. Площадь (общая) 18,9 м²
  4. Площадь (жилая) 12 м²
  5. Отделка Ремонт
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Квартира в 5 минутах от моря.
Рассматриваете варианты квартиры для жизни и планируете переезд . Нужен район с развитой инфраструктурой, что все было в шаговой доступности. Идеальный вариант: - в 5 минутах пешком будет новая, современная школа и детский сад; - в 5 минутах от дома большой торговый центр, где уже сейчас есть необходимые магазины, аптеки. А будут кафе и различные развлечения; - 25 минут прогулочным шагом и Вы лежите на пляже у моря; - 15 минут на машине и Вы в центре событий жизни Сочи; - 30 минут и Вы в Адлере. Прекрасная и удобная локация. Все необходимое для Вашей комфортной жизни рядом. Современный дом бизнес класса, с облагороженной прилегающей территорией, на которой все максимально практично спланировано именно для Вас. Здесь детские и спортивные площадки и зоны отдыха. Закрытая от посторонних людей территория создаст полную безопасность Вашего проживания. Не стоит беспокоится о том, где оставить автомобиль - есть наземный большой паркинг, а если хотите то, можете купить себе место в подземном паркинге. Безопасность, комфорт и удобство максимально сочетается в каждой детали жилого комплекса и Вашей квартиры в целом.
В квартире сделан ремонт и установлена вся необходимая мебель и техника, что значительно экономит Вам время и деньги на обустройство Вашей новой квартиры. В жилом комплексе своя управляющая компания, которая следит за полным содержанием и своевременным техническим обслуживанием и ремонтом.
Эта квартира идеальный вариант для вашего отдыха или сдачу в аренду. В среднем в год Вы можете получать от 700 тыс рублей ситой прибыли.
Думаю пора остановить поиски и ехать смотреть. Звоните я жду Вас на объект.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Ясногорская улица, ЖК Сочи Парк

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут