Квартира в центре Сочи

ID: 59498 Обновлено: 01.11.2023 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Горького улица На карте
Стоимость 67 000 000 ¤ 536 000 ¤/м²
  • Площадь (общая) 125 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 9 / 21
  • Количество комнат 3
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 67 000 000 ¤
  2. Количество комнат 3
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 9
  5. Этажность 21
  6. Вид на море Да
  7. Расстояние до моря 1 000 м
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 125 м²
  3. Отделка Ремонт
  4. Планировка Нестандартная
  5. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Квартира в самом центре Сочи по ул .Горького, в одном из лучших комплексов бизнес- класса " ПАРК ГОРЬКОГО".
Комплекс обладает рядом неоспоримых преимуществ, таких как месторасположение, огромная территория , центральные коммуникации, своя собственная инфраструктура, идеальный пакет документов!
Комплекс "ПАРК ГОРЬКОГО", расположен на территории 1,75 га, огорожен ,оснащен видеонаблюдением, вход и въезд на территорию осуществляется через контрольно-пропускной пункт!
ЖК «Парк Горького» - представляет собой два жилых дома бизнес-класса, которые находятся в центре города Сочи. Каждое здание имеет по три жилых секции. Один дом насчитывает 21 этаж, второй - 20 этажей. Сочетание классических решений и плавных форм - главное отличие этого жилого комплекса. Строительство выполнено с учетом месторасположения и особенностей рельефа. Дома расположены таким образом, что солнце попадает во все окна , из которых открывается панорама на море, город и горы.
Подземный паркинг, видеонаблюдение, охрана.

Территория комплекса красиво озеленена, несколько детских и спортивных площадок предназначены для игр и занятий спортом на свежем воздухе!


На территории комплекса расположен физкультурно-оздоровительный центр, который имеет вид шестиэтажного здания, пристроенного к торцу дома. Главное назначение этого центра - предоставление возможности жильцам и гостям заниматься спортом в любое удобное время. Приобретая квартиру в жилом комплексе, можно дополнительно в свое распоряжение получить тренажерный зал. Здесь имеется также фитнес-зал, кабинет массажа, бильярдный зал и другие места для приятного и полезного времяпрепровождения.
Отдельно хочется отметить всю деловую и курортную инфраструктуру, несколько школ, детские сады , любые виды магазинов, рестораны и парки - все это в пошаговой доступности!
Наша квартира расположена на высоком видовом этаже - с великолепным открытым солнечным видом!
Общая площадь 120 кв.м распланирована комфортно и максимально гармонично - входная группа, 2 отдельные спальни, 2 сан. узла и очень просторная кухня - гостиная с панорамными окнами в пол и выходом на открытый видовой балкон.
Квартира абсолютно НОВАЯ, сделан качественный, стильный, современный ремонт. Интересный , дизайнерский проект освещения, теплый пол. Оснащена мебелью ,бытовой техникой. Пошаговая доступность к морю - 10 минут легким шагом.
Если Вы любите быть в центре событий и наслаждаться всеми достоинствами жизни в ЦЕНТРЕ, эта квартира, безусловно, придется Вам по вкусу! Подойдет ЛЮБОЙ ВИД ИПОТЕКИ!!!

ЗВОНИТЕ!
БУДУ ВАМ РАДА!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Горького улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут