Гаражный бокс в подарок!

ID: 62466 Обновлено: 26.03.2024 г.
Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Кирпичная улица, ЖК Триумф На карте
  • Площадь (общая) 104,35 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 14 / 18
  • Количество комнат 2
Консультация по объекту:
  1. Цена 33 000 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 14
  5. Этажность 18
  6. Вид на море Да
  7. Расстояние до моря 500 м
  1. Новостройка ЖК Триумф
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 104,35 м²
  4. Площадь (кухня) 12 м²
  5. Отделка Черновая
  6. Планировка Угловая
  7. Санузел Раздельный

Подробное описание


Внимание!!!! Акция! Гаражный бокс. стоимостью 3 000 000 рублей, в подарок! Предлагаем Вашему вниманию прекрасную крупногабаритную 2-х комнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса " Триумф" Данная квартира обладает самым красивым видом на всю береговую полосу от олимпийского парка до центрального района Сочи. Это комфортная квартира, позволяющая воплотить пожелания владельцев, иметь отдельную спальню, два санузла, гардеробную, кухню-гостиную,прихожую.
Из кухни-гостиной и зала есть выход на открытые балконы-террасы.

Квартира имеет следующую планировку: прихожую, спальню с санузлом, большое помещение кухни-гостиной, с выходом на открытый балкон, и разделенное на зоны столовой, зала, кухни.

На другую сторону дома выходит спальня со своим санузлом. Из всех окон открывается панорамный вид на море.
Квартира с самыми лучшими видовыми характеристиками.

Данный комплекс включает в себя три 19-и этажных трехсекционных дома, имеет большую придомовую территорию, 2.5 Га.
Комплекс имеет большой двухуровневый паркинг на 600 машиномест. Парковка к данной квартире расположена на втором уровне, наиболее комфортном и безопасном от любых катаклизмов природы.

В коммерческих помещениях комплекса расположены магазин "Пятерочка", отделение детской поликлиники, стоматология, детские развивающие центры, парикмахерская, кафе.

На территории комплекса расположен один из лучших фитнес-центров в г. Сочи, названный по названию комплекса "Триумф". На территории фитнес-центра расположен бассейн, длиной 22 метра, финская сауна, хамам, джакузи и многое другое, сопутствующее комфортному отдыху и занятиям спортом.

Расстояние до моря не более 5-7 минут ходьбы.

В непосредственной близости расположен железнодорожный вокзал, остановки общественного транспорта, позволяющие добраться до центра Сочи за 25-30 минут, доехать до Олимпийского парка за 10 минут. Поездка в Красную Поляну и Эсто-Садок займет 30 -40 минут.

Также очень удобно пользоваться аэроэкспрессом "Ласточка".

К квартире сделан дизайнпроект с использованием дорогостоящих современных материалов, мебель и планировка подобраны с безупречным вкусом.

В данной квартире самый требовательный покупатель почувствует себя комфортно и уютно. Данная квартира позволит окружить себя королевской роскошью.

Спешите стать владельцем эксклюзивной квартиры в Адлерском районе красивейшего города-курорта Сочи! К квартире идет парковочный бокс, расположенный на втором уровне подземного паркинга.

PS. Дорогостоящий дизайн проект к данной квартире идет в подарок. Возможен авторский надзор автора проекта. Спешите приобрести по самой выгодной цене одну из самых ликвидных квартир в Адлерском районе! К данной квартире можно приобрести парковочное место в паркинге. во втором уровне.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Кирпичная улица, ЖК Триумф

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут