Квартира в доме бизнес-класса

ID: 52449 Обновлено: 03.11.2022 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Дагомысский пер., ЖК Огни Сочи На карте
  • Площадь (общая) 113,3 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 21 / 21
  • Количество комнат 3
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 3
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 21
  4. Этажность 21
  5. Вид на море Да
  1. Новостройка ЖК Огни Сочи
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 113,3 м²
  4. Отделка Черновая
  5. Планировка Раздельные
  6. Санузел Раздельный

Подробное описание

Вашему вниманию квартира в ЖК "Огни Сочи". Квартира расположена на высоком этаже, с панорамным остеклением и балконами, откуда открывается панорамный вид на море и город. 113.3кв.м. распланированы в кухню-гостиную и 3 отдельных комнаты, 2 с/у и 2 балкона. А черновая отделка позволит вам воплотить в жизнь все свои дизайнерские решения!
Комплекс построен в Завокзальном микрорайоне (Центральный район), на пер.Дагомысский. Класс застройки - бизнес. За исключением автономного отопления (газовая котельная на крыше дома) все коммуникации подведены от городских сетей. Каждый из корпусов оборудован 4 современными лифтами. Работает консьерж-служба. На закрытой и охраняемой территории комплекса расположены двухуровневый подземный паркинг и коммерческие площади, которые предполагают размещение в них магазинов, супермаркета, кафе, SPA, фитнес-центра и т.д., а также зона отдыха, спортивная, детская площадки, ландшафтное озеленение.
Рядом есть школа, рынок, супермаркеты, больничный городок, большой торгово-развлекательный центр, автобусные остановки. В 300 метрах расположен современная автомобильная магистраль - Дублер Курортного проспекта, который быстро позволит добраться в любую точку города. Так, центральный железнодорожный вокзал расположен в 840 метров, морской порт - 2,3 км, аэропорт - 23 км.
Важно отметить, что ЖК "Огни Сочи" строился по ФЗ-214, при покупке жилой недвижимости есть возможность оформить ипотеку от ведущих российских банков.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Дагомысский пер., ЖК Огни Сочи

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут