Квартира в доме бизнес-класса

ID: 52067 Обновлено: 18.09.2023 г.
Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина, ЖК Морская Симфония 2
  • Площадь (общая) 56,2 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 7 / 21
  • Количество комнат 2
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 2
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 7
  4. Этажность 21
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 1 000 м
  1. Новостройка ЖК Морская Симфония 2
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 56,2 м²
  4. Отделка Черновая
  5. Планировка Раздельные
  6. Санузел Раздельный

Подробное описание

Шикарный вид на море из собственной квартиры! Хотите так? Тогда не упустите данное предложение! Вашему вниманию большая квартира, общая площадь 56,2 кв.м., в современном многофункциональном жилом комплексе бизнес-класса «Морская симфония 2». Квартира расположена на высоком этаже и имеет прямой панорамный вид на море через витражное остекление! А черновая отделка квартиры позволит вам воплотить в реальность все свои дизайнерские решения.
Данный комплекс идеален для современного, успешного человека, который заботится не только о комфорте, но и готов подчеркнуть свой статус и свою индивидуальность. Жилой комплекс состоит из четырех корпусов. В каждом доме 21 жилой этаж' подземная автопарковка и коммерческая недвижимость. На территории комплекса расположены: открытый бассейн с зоной отдыха, 1 теннисных корта, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Кроме этого есть оборудована выделенная зона Workout для полноценных занятий спортом, а также несколько современных детских площадок для детей разного возраста.
Жилой комплекс «Морская Симфония-2» располагается на 5 га и в 500 метрах от моря. В шаговой доступности расположены пляжи, кафе, рестораны, магазины, пансионаты со своей внутренней инфраструктурой, остановки общественного транспорта. И всего в нескольких остановках находится Курортный городок, где можно воспользоваться аквапарком; посетить дельфинарий и океанариум. Куплена в ипотеку. Корпус 1Ж

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, микрорайон Курортный Городок, Ленина, ЖК Морская Симфония 2

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут