Квартира в доме бизнес-класса

ID: 50087 Обновлено: 30.09.2020 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Донская, Донской переулок, ПЖСК Прохладная Долина
  • Площадь (общая) 37 м²
  • Тип недвижимости Жилое помещение
  • Этаж / Этажность 3 / 3
  • Количество комнат 1
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 1
  2. Тип недвижимости Жилое помещение
  3. Этаж 3
  4. Этажность 3
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 2 000 м
  1. Новостройка ПЖСК Прохладная Долина
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 37 м²
  4. Отделка Черновая
  5. Планировка Свободная

Подробное описание

Цена ниже ,чем у застройщика на 7т.р. с кв.м.! Квартира в ЖК бизнес-класса со своей собственной большой придомовой территорией (1.5 Га.), с бесплатной придомовой парковкой, с детскими площадками и местами отдыха.
Площадь квартиры 37,2кв.м плюс огромный балкон, откуда открывается прекрасный вид на море и город! Квартира прекрасно планируется, т.к. она угловая и имеет 2 световых точки.
Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой рядом расположены 3 школы, 2 детских сада, взрослая и детская поликлиники, ТРЦ МореМолл и многое другое. Удобная транспортная доступность позволит без труда добраться в любую точку города. Например до моря или центра города можно доехать за 10-15 минут как на собственном автомобиле, так и на городском транспорте, остановка которого находится рядом с комплексом.
В комплексе всего 10 трёхэтажных домов. Комплекс оснащен серьезной системой безопасности с видеонаблюдением и охраной. Также, на территории планируется постройка бассейна и нежилое здание, в котором будет располагаться сеть гипермаркетов «Пятерочка». Коммуникации в комплексе центральные, за исключением отопления; квартира оснащена автономным газовым котлом (подключение уже оплачено!), что позволит вам существенно сэкономить на коммунальных услугах и регулировать отопление по собственному желанию.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Донская, Донской переулок, ПЖСК Прохладная Долина

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут