Квартира в центре Сочи!

ID: 54595 Обновлено: 02.04.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Параллельная улица, ЖК Остров Мечты
  • Площадь (общая) 62,2 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 13 / 19
  • Количество комнат 3
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 3
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 13
  4. Этажность 19
  5. Расстояние до моря 1 500 м
  1. Новостройка ЖК Остров Мечты
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 62,2 м²
  4. Отделка Хорошее
  5. Планировка Раздельные
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Предлагается к продаже шикарная трех комнатная квартира в центре города Сочи. Если Вы хотите жить в городе у моря? Если Вас интересуют только эксклюзивные предложения? Если Вы не хотите заморачиваться с ремонтом? :)
Тогда для Вас данное эксклюзивное предложение! 3-х комнатная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника абсолютно новые. 2 балкона. 2 изолированные спальни. Огромная гостиная и кухня. ЖК "Остров Мечты" - большой современный жилой комплекс с самодостаточной внутренней инфраструктурой. Нижние этажи домов отведены под коммерческие площади, здесь разместилось множество офисных и торговых помещений, в частности здесь располагается супермаркет, мясная лавка, салоны красоты и так далее. Ниже расположен подземный паркинг. Комплекс оборудован новейшими инженерными системами, подключены центральные коммуникации, собственная котельная обеспечивает бесперебойную работу системы отопления. В домах установлены современные лифты, консьерж-сервис оказывает бытовые услуги жильцам и следит за порядком в корпусах комплекса.
Вся территория комплекса ограждена, просматривается видеокамерами и охраняется сотрудниками профессионального охранного предприятия. Во дворе расположен отдельно стоящий многоквартирный крытый современный паркинг, детская и спортивная площадка, использовано ландшафтное озеленение.
Рядом есть школа, детский сад, больничный городок, центральный рынок, почта, банки, набережная, парк Ривьера, театры, железнодорожный вокзал и многое другое.
Квартира не оставит Вас равнодушными! Звоните прямо сейчас и найдете Дом Вашей мечты!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Завокзальный, Параллельная улица, ЖК Остров Мечты

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут