Квартира 84 м2

ID: 64739 Обновлено: 26.09.2023 г.
Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Кирпичная улица На карте
  1. Количество комнат 3
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 8
  4. Этажность 18
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 600 м
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 84 м²
  3. Отделка Черновая
  4. Планировка Свободная
  5. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Продается квартира 84 м2 в Адлерском районе в ЖК Триумф на 8 этаже. Бизнес класс. Черновая отделка, 1 балкон, много световых точек. Угловая: вид из окон на 270 градусов. Планируется в 2 спальни, кухня, коридор.

Транспортная доступность: - море 600 метров; - ж/д вокзал 300 метров; - центр Адлера 1500 метров; - центр Сочи 20 минут на машине; - Сириус 10 минут на машине; - аэропорт Сочи 7 минут на машине; - Красная Поляна 40 минут. Расположенный неподалеку железнодорожный терминал позволит быстро добраться как до центра Сочи, так и до аэропорта, Олимпийского парка, горнолыжных курортов и других объектов за пределами города.
В шаговой доступности располагаются школа, детский садик, универмаги, магазины, рынок, тренажерные залы, кафе, рестораны, аптеки, поликлиника, санатории...
Триумф: ЖК бизнес-класса, расположенный в тихом, экологически чистом районе Сочи. Современные проектные решения, превосходное местоположение и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором как для отдыха, так и для постоянного проживания. Компания «ЭКСПОСТРОЙ» является застройщиком и управляющей организацией.
Звони и приходи смотреть!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Кирпичная улица

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут