Апартаменты в центре Сочи!

ID: 69848 Обновлено: 27.03.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Орджоникидзе улица На карте
  • Площадь (общая) 40 м²
  • Тип недвижимости Апартаменты
  • Этаж / Этажность 6 / 6
  • Количество комнат 1
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 1
  2. Тип недвижимости Апартаменты
  3. Этаж 6
  4. Этажность 6
  5. Расстояние до моря 500 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 40 м²
  3. Площадь (кухня) 10 м²
  4. Отделка Черновая
  5. Планировка Прямая
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести просторные и комфортабельные апартаменты в самом сердце города, на улице Орджоникидзе, в микрорайоне Центральный, Центрального района.

Эти апартаменты имеют общую площадь 40 квадратных метров, что делает их идеальным выбором для семьи или молодой пары. Расположенные на 6-м этаже 6-этажного дома, они предлагают прекрасный вид на окружающую местность и удобный доступ ко всему, что город может предложить.

Внутри апартаментов вы найдете просторную гостиную, которая идеально подходит для отдыха и развлечений, а также уютную спальню, где вы сможете наслаждаться покоем и комфортом после долгого рабочего дня.

Наша недвижимость находится всего в 500 метрах от моря, что делает ее идеальным местом для любителей пляжного отдыха. Вы сможете наслаждаться свежим морским бризом и живописными пейзажами, не выезжая за пределы города.

Кроме того, эти апартаменты предлагают отличные возможности для инвестиций. С момента их приобретения вы можете сразу начать зарабатывать на перепродаже или аренде. Стоимость квадратного метра составляет всего 750 тысяч, что делает это предложение еще более привлекательным.

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этих апартаментов! Количество предложений в данном комплексе ограничено, поэтому поторопитесь и свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о этом замечательном объекте недвижимости. Мы гарантируем вам простоту и удобство процесса покупки, а также профессиональную поддержку на каждом этапе.

Доверьтесь нам, и мы поможем вам сделать самое выгодное и правильное решение!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Орджоникидзе улица

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут