3-комнатная квартира, 60.25 м²

ID: 56836 Обновлено: 17.11.2022 г.
Сочи, Лазаревский район, посёлок городского типа Дагомыс, Батумское шоссе, ЖК Аллея Парк
  • Площадь (общая) 60,25 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 12 / 20
  • Количество комнат 3
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 3
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 12
  4. Этажность 20
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 800 м
  1. Новостройка ЖК Аллея Парк
  2. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  3. Площадь (общая) 60,25 м²
  4. Отделка Черновая
  5. Планировка Свободная
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Предлагается новая квартира 60.25 м2. Современный жилой комплекс бизнес-класса «Аллея Парк » Один из лучших жилой комплекс в г. Сочи максимально комфортный для современного человека. В комплексе продумано все до мелочей для всех членов семьи. ​ Жилой комплекс состоит из четырех двадцатиэтажных корпусов. ​ Коммуникации в корпусах все центральные (водоснабжение, канализация, отопление и электроснабжение).

​Все корпуса сдаются единовременно в 3 квартале 2022 года. На сегодняшний день полностью окончены монолитные работы во всех корпусах, следующий этап строительства - это фасадные работы. В каждом корпусе 20 этажей'​ ​ 4 лифта: 2 пассажирских и 2 грузовых - Это явное преимущество выделяющие наш комплекс среди других. ​ Паркинг в комплексе «Аллея парк» это отдельно стоящее ​ ​ здание, на 10 20 машиномест. ​ ​ На территории комплекса будут расположены детская площадка, современный открытый бассейн с кафетерием у зоны отдыха, 2 теннисных корта, баскетбольная площадка, аллея с прогулочной зоной.

​ Корпуса возводятся в монолитно-каркасной конструкцией, межкомнатные перекрытия- блочное заполнение, Витражное остекление, каждой квартиры.

​ Отдельное внимание заслуживают места общего пользования, на первом этаже в каждом корпусе уютный и современной холл с зоной ресепшен в дизайнерском оформлении.

​ Жилой комплекс «Аллея парк» располагается на 5,5 га в микрорайоне в «Дагомыс» на Батумском шоссе (трасса федерального значения), примерно в 800 метрах от моря. По соседству с ЖК «Аллея парк» находится оздоровительный комплекс для сотрудников аппарата президента России - «Дагомыс».

​ И самое главное преимущество Жилого Комплекса «Аллея парк» - это наличие современного торгово-развлекательного центра - «Аллея Молл»

«Аллея молл» - это современный ТРЦ, на территории которого будут представлены известные брендовые марки, фут корт, современные кинотеатры и фитнес залы, так же очень важно отметить, что для ТРЦ «Аллея Молл» предусмотрена отдельная многоуровневая парковка ориентировочно на 800 машиномест.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, посёлок городского типа Дагомыс, Батумское шоссе, ЖК Аллея Парк

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут