3-комнатная квартира, 178 м²

ID: 54440 Обновлено: 30.04.2021 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, Гагринская улица, ЖК Миллениум Тауэр
  • Площадь (общая) 178 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 7 / 24
  • Количество комнат 3
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 3
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 7
  4. Этажность 24
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 230 м
  1. Новостройка ЖК Миллениум Тауэр
  2. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  3. Площадь (общая) 178 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Планировка Нестандартная
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Слово «роскошь» восходит в значении к словам «невоздержанность» и «наслаждение», в этой квартире вы сможете познать значение обоих слов в полной мере.
Квартира распланирована как: прихожая с технической комнатой, спальня с балконом и сан.узлом, гостевой сан.узел, гостиная с лоджией, кухня и вторая спальня.
И это не просто 178 квадратных метров, это не просто квартира в центре Сочи и это не просто квартира в элитном жилом комплексе в 200 метрах от моря. Это произведение искусства, начиная от дизайна и заканчивая реализацией.
Бытовая техника и инженерия на высочайшем уровне, комплектующие Итальянского и Немецкого производства, установлены мастерами высокой квалификации. Теплые полы, радиаторы, полотенцесушители Итальянской фирмы Brandoni. Мебель холла Gogrio Casa - изящна и на первый взгляд проста, но очень функциональна и качественна в исполнении. Все светильники, люстры и бра итальянского производства фирм Passoni и Massiero установленные в квартире создают гармоничное целостное ощущение пространства. Паркет в спальнях Triveneta Parchetti - это настоящий массив произведенный в солнечной Италии. Керамогранит на полу в холле и сан узлах, в кухне и на террасе также Итальянский. Мебель в гостиной подчеркивает классический стиль всего интерьера, придавая квартире основательности и уюта. Мебель спален и гостиной созданы мастерами мебельного дела, работающими под звучным именем Gorgio Casa Тканевые жалюзи на окнах спасают Итальянские ткани и материалы от выгорания, под жарким Сочинским солнцем.
Кухня имеет большую рабочую поверхность и удобную мебель, так же произведённую в Италии фабрикой Тreo Сucine. Все работы выполнены на высоком профессиональном и техническом уровне. Использованы материалы только из последних коллекций Итальянских и Немецких производителей. Ощутить всю роскошь классического итальянского стиля вы сможете на себе, став гордым обладателем квартиры в центре Сочи, рядом с морем, в солидном жилом комплексе. Все вопросы озвучивайте по телефону!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, Гагринская улица, ЖК Миллениум Тауэр

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут