3-комнатная квартира, 105 м²

ID: 41557 Обновлено: 15.04.2024 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Волжская улица На карте
Стоимость 30 000 000 ¤ 285 714 ¤/м²
  • Площадь (общая) 105 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 8 / 8
  • Количество комнат 3
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 30 000 000 ¤
  2. Количество комнат 3
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 8
  5. Этажность 8
  6. Расстояние до моря 500 м
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 105 м²
  3. Площадь (кухня) 15 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Планировка Раздельные
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Мы рады предложить вам роскошную трехкомнатную квартиру в самом сердце Сочи. Расположенная на Волжской улице, в престижном микрорайоне Мамайка, она идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют.

С общей площадью 105 квадратных метров, эта квартира поразит вас своей просторностью и функциональностью. При входе в квартиру вы попадаете в просторную прихожую, которая гармонично соединяется с кухней-гостиной. Здесь вы найдете все необходимое для приготовления вкусных блюд и проведения вечеров в компании друзей и семьи. А благодаря наличию лоджии, вы сможете наслаждаться утренним кофе под теплыми лучами солнца.

Квартира предлагает две просторные спальные комнаты, одна из которых может быть использована как кабинет или гостевая комната. Все комнаты обеспечены балконами, откуда открывается вид на район и внутренний двор. Вы просто полюбите проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь прекрасным пейзажем.

Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину. Вам не придется беспокоиться о ненужных заботах, так как все уже есть на месте.

Расположение квартиры просто идеально - всего 3 минуты пешком и вы окажетесь у моря. Вы сможете наслаждаться пляжными прогулками и замечательными видами на морскую гладь. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, магазины и кафе, что делает вашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Необходимо отметить, что центр Сочи находится всего в 10 минутах езды на автомобиле. Это позволит вам легко добраться до всех главных достопримечательностей города и насладиться его богатым культурным и развлекательным предложением

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в Сочи. Она станет вашим уютным уголком и идеальным местом для жизни и отдыха. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Мы готовы помочь вам воплотить в жизнь свою мечту о собственной квартире на побережье Черного моря.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Волжская улица

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут