3-комнатная квартира, 100 м²

ID: 40101 Обновлено: 21.10.2019 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Яна Фабрициуса, Яна Фабрициуса
  • Площадь (общая) 100 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 18 / 20
  • Количество комнат 3
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 3
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 18
  4. Этажность 20
  5. Вид на море Да
  1. Тип дома Монолит
  2. Площадь (общая) 100 м²
  3. Отделка Под чистовую отделку
  4. Планировка Раздельные
  5. Санузел Раздельный

Подробное описание

Самое выгодное предложение на рынке недвижимости! Всего лишь 97т.р./кв.м. за трёхкомнатную квартиру, общей площадью 100 кв.м. (87,5 кв.м.+12 кв.м. 2 балкона), расположенную на 18 этаже в 20-ти этажном жилом комплексе. Одним из главных преимуществ данного комплекса является его месторасположение! 400 метров, по абсолютно ровной дороге, до главной улицы курортной столицы - Курортного проспекта; до моря - 700; до делового центра города всего 5 минут на транспорте.
Квартира с пред чистовой отделкой, где выполнена стяжка пола, разведена электропроводка, установлены батареи. Проведено зонирование, в результате которого площадь разделена на 3 отдельные комнаты (в одной из которых выполнено панорамное остекление эркера); кухню; коридор; раздельный санузел и 2 балкона на две стороны дома, откуда открывается потрясающие виды на море, парк «Дендрарий», городские объекты и вершины Главного Кавказского хребта! Комплекс находится на границе субтропического парка «Дендрарий» и состоит из двух монолитных корпусов. Каждый корпус оснащён 2 пассажирскими и 2 грузовыми лифтами, пандусами, консьерж-службой, системой пожарной безопасности. Первые два этажа отведены под коммерцию. На придомовой территории имеется паркинг; планируется зона отдыха и детская площадка.
В целом, микрорайон Яна Фабрициуса - это торговые объекты, остановки общественного транспорта, мед.центры. Здесь же центральный стадион и яхт-клуб, гимназия, цирк, прогулочный сквер, летний театр, расположенный в парке им.Фрунзе.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут