2-комнатная квартира, 83.75 м²

ID: 50365 Обновлено: 23.05.2022 г.
Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Кирпичная улица, ЖК Триумф На карте
  • Площадь (общая) 83,75 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 11 / 18
  • Количество комнат 2
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 2
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 11
  4. Этажность 18
  1. Новостройка ЖК Триумф
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 83,75 м²
  4. Отделка Черновая

Подробное описание

«Триумф» - три высотных корпуса, разной этажности, но одного уровня застройки - бизнес-класса, объединенные общей территорией и архитектурным стилем.
Проект реализован на равнинном участке Адлеского района Сочи в полукилометре от морского побережья, с его обновленными прогулочными набережными и благоустроенными широкими пляжами.
Современный стиль застройки, светлые отделочные тона материалов, панорамное остекление фасадов, а главное, разная этажностью корпусов единого комплекса, сделали этот объект «особым предложением» на рынке недвижимости курортной столицы.
Здесь подведены все системы коммуникации, обеспечены средства пожарной и аварийной сигнализаций, установлены пассажирские и грузовые лифты, предусмотрены придомовые парковочные площади и подземный паркинг. Территория комплекса благоустроена, проведено ландшафтное озеленение, оборудованы зоны отдыха, детские игровые площадки.
Практически в каждой квартире есть открытый балкон, что очевидно и, пожалуй, необходимо в городе, где большую часть года тепло и светит солнце. Здесь же, в зависимости от расположения выбранного вами жилья, можно любоваться видом на морское побережье, горы Главного Кавкаского Хребта или городские объекты.
«Триумф» предлагает будущим жильцам квартиры разной площади от 44 до 103 м2, причем как свободной планировки, так и с реализованными проектными решениями. Каким будет ваше новое жилье, в каком стиле оформлено пространство - выбирать только вам. Здесь возможно реализовать любую авторскую идею.
Расположение комплекса - это практически все инфраструктурные объекты города, в числе которых не мало парковых прогулочных зон.
Новые транспортерные развязки и расположение не далеко железнодорожного комплекса, позволяет быстро перемещаться в любом направлении, как к деловому центру Сочи, так и в направлении Олимпийского парки или Красной Поляны.
«Триумф» - масштабный проект, достойное решение, триумфальное будущее.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Адлерский район, Чайсовхоз, Кирпичная улица, ЖК Триумф

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут