2-комнатная квартира, 60.25 м²

ID: 58758 Обновлено: 10.10.2023 г.
Сочи, Лазаревский район, посёлок городского типа Дагомыс, Батумское шоссе, ЖК Аллея Парк
Стоимость 24 100 000 ¤ 400 000 ¤/м²
  • Площадь (общая) 60,25 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 20 / 20
  • Количество комнат 2
Рассчитать ипотеку
Чтобы получить подробную информацию по данному предложению нажмите
Консультация по объекту:
  1. Цена 24 100 000 ¤
  2. Количество комнат 2
  3. Тип недвижимости Квартира
  4. Этаж 20
  5. Этажность 20
  6. Расстояние до моря 800 м
  1. Новостройка ЖК Аллея Парк
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 60,25 м²
  4. Отделка Черновая

Подробное описание

Представляем вашему вниманию квартиру в черновой отделки , в ЖК "Аллея Парк". Квартира общей площадью 60,25 кв.м., которая расположилась на 20 этаже, 20 этажного здания.
Современный жилой комплекс бизнес-класса «Аллея Парк» Один из лучших жилой комплекс в г. Сочи максимально комфортный для современного человека. В комплексе продумано все до мелочей для всех членов семьи. ​ Жилой комплекс состоит из четырех двадцатиэтажных корпусов. ​ Коммуникации в корпусах все центральные (водоснабжение, канализация, отопление и электроснабжение).
Все корпуса сдаются единовременно в 3 квартале 2022 года. На сегодняшний день полностью окончены монолитные работы во всех корпусах, ведутся фасадные работы. В каждом корпусе 20 этажей'​ ​ 4 лифта: 2 пассажирских и 2 грузовых - Это явное преимущество выделяющие наш комплекс среди других. ​ Паркинг в комплексе «Аллея парк» это отдельно стоящее ​ ​ здание, на 1020 машиномест. ​ ​ На территории комплекса будут расположены детская площадка, современный открытый бассейн с кафетерием у зоны отдыха, 2 теннисных корта, баскетбольная площадка, аллея с прогулочной зоной.
​ Корпуса возводятся в монолитно-каркасной конструкцией, межкомнатные перекрытия- блочное заполнение, Витражное остекление, каждой квартиры.
​ Отдельное внимание заслуживают места общего пользования, на первом этаже в каждом корпусе уютный и современной холл с зоной ресепшен в дизайнерском оформлении.
​ Жилой комплекс «Аллея парк» располагается на 5,5 га в микрорайоне в «Дагомыс» на Батумском шоссе (трасса федерального значения), примерно в 800 метрах от моря. По соседству с ЖК «Аллея парк» находится оздоровительный комплекс для сотрудников аппарата президента России - «Дагомыс».
​ И самое главное преимущество Жилого Комплекса «Аллея парк» - это наличие современного торгово-развлекательного центра - «Аллея Молл»
«Аллея Молл» - это современный ТРЦ, на территории которого будут представлены известные брендовые марки, фут корт, современные кинотеатры и фитнес залы, так же очень важно отметить, что для ТРЦ «Аллея Молл» предусмотрена отдельная многоуровневая парковка ориентировочно на 800 машиномест. Звоните быстрее , не упустите свой шанс !

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, посёлок городского типа Дагомыс, Батумское шоссе, ЖК Аллея Парк

Рассчитайте ипотеку на данный объект

Укажите ваши параметры и наши специалисты подготовят расчет по вашему кредиту в течение 15 минут

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут