2-комнатная квартира, 37.9 м²

ID: 69784 Обновлено: 18.12.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Ясногорская улица, ЖК Сочи Парк На карте
  • Площадь (общая) 37,9 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 12 / 19
  • Количество комнат 2
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 2
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 12
  4. Этажность 19
  5. Расстояние до моря 950 м
  1. Новостройка ЖК Сочи Парк
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 37,9 м²
  4. Отделка Черновая
  5. Планировка Свободная
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

В продаже двухкомнатная квартира, студия+спальня в ЖК на Бытхе - это «географический центр» курорта: близость новых транспортных развязок и Дублера Курортного проспекта позволяет максимально быстро и без пробок добраться в любую точку Большого Сочи. Комплекс расположен в центральной части Сочи в мкр. «Бытха» в непосредственной близости от центра города, всех городских достопримечательностей и культурно-досуговых заведений.
В жилой комплекс входят 9 корпусов бизнес-класса с паркингами и коммерцией на первых этажах, а также отдельно стоящий пятиэтажный паркинг с торговым центром на верхнем этаже. На территории, прилегающей к комплексу будут находиться новые школа, детский сад и муниципальный эко-парк на 4,5 гектара. Здесь предусмотрено все, чтобы неповторимую атмосферу курорта дополнить уютом и комфортом: большая придомовая территория с благоустройством и озеленением, большие дворы с гостевыми паркингами, детские и спортивные площадки.
Предусмотрен торговый центр площадью 4900 м2, который разместится на последнем этаже многоуровневого паркинга. Отдельной изюминкой являются замечательные видовые характеристики из всех квартир: витражное, панорамное остекление позволит в полной мере оценить виды на море, город и горы заснеженного Кавказского хребта в сторону Красной Поляны.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Ясногорская улица, ЖК Сочи Парк

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут