1-комнатная квартира, 37.6 м²

ID: 54179 Обновлено: 28.09.2020 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Мамайка, Крымская улица, Апарт-отель "Крымский"
  • Площадь (общая) 37,6 м²
  • Тип недвижимости Апартаменты
  • Этаж / Этажность 4 / 12
  • Количество комнат 1
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 1
  2. Тип недвижимости Апартаменты
  3. Этаж 4
  4. Этажность 12
  1. Новостройка Апарт-отель "Крымский"
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 37,6 м²
  4. Отделка Черновая
  5. Планировка Свободная
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Продается 1- квартира на 4 этаже, 37,6 м2, с/у совмещенный, есть балкон, квартира расположена в апартотеле микрорайона «Мамайка» (низ) - один из самых востребованных районов центрального Сочи (как среди туристов, так и среди местных жителей).

Вся инфраструктура необходимая для жизни и отдыха находится в шаговой доступности - кафе, магазины, рынки, банкоматы, остановки общественного транспорта. Ближайший чистый муниципальный пляж «Фазотрон» находится на расстоянии всего 200 метров.
Апартотель - это комплекс бизнес-класса, со своей закрытой и охраняемой территорией, ландшафтным озеленением, подземным и наземным паркингом. Здание Апартотеля 12-ти этажное монолитное с блочным заполнением межквартирных перегородок. 1 этаж (цокольный) - подземный паркинг, 11 жилых этажей. Фасад здания - вентилируемый, выполнен из алюминиевых композитных панелей алюкобонд. В каждом апартаменте панорамное остекление с алюминиевым профилем. Стекла с напылением из серебра и защитой от ультрафиолетовых лучей.
Отделка входной группы и зоны ресепшн выполнена из натурального белого мрамора, как в лучшем пятизвездочном отеле. Круглосуточно работающий консьерж, видеонаблюдение.
Коммуникации -центральные, собственная общедомовая газовая котельная. На все коммуникации устанавливаются индивидуальные счетчики. Все апартаменты с прекрасными видовыми характеристиками.
Для удобства получения собственниками прибыли от сдачи апартаментов в Апартотеле «Крымский», предусмотрена лояльная система доверительного управления через управляющую компанию. Которая позволяет собственнику заработать.
Объект реализуется в соответствии с «ФЗ-2014». Застройщиком является компания ООО «РостИнвестСтрой».
Приобретение апартаментов возможно в ипотеку.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут