1-комнатная квартира, 31.6 м²

ID: 60081 Обновлено: 04.11.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Курортный пр., ЖК Сосновый Бор На карте
  • Площадь (общая) 31,6 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 2 / 12
  • Количество комнат 1
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 1
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 2
  4. Этажность 12
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 1 000 м
  1. Новостройка ЖК Сосновый Бор
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 31,6 м²
  4. Площадь (жилая) 18 м²
  5. Площадь (кухня) 8 м²
  6. Отделка Черновая
  7. Планировка Свободная
  8. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Статус - квартира. дом сдан. Квартира расположена на 2-ом этаже. Площадь квартиры - 31,6 кв.м. Черновая отделка. Ипотека возможна. Один взрослый собственник.


На 1-м этаже для жителей размещена SPA-зона с бассейном, хамамом и сауной, тренажерный зал, оснащенный оборудованием последнего поколения. Детская площадка, лаунж-зона с камином и мангальной зоной, круглогодичного использования, фонтан на территории дома дополнят атмосферу покоя, уюта и умиротворения среди сосен и кипарисов.


Резиденция «Сосновый бор» - двенадцатиэтажный многоквартирный дом элит класса, завершающий строительство жилого района, где расположены дорогие таунхаусы, которые уже построены и заселены. Резиденция расположена в микрорайоне Бытха - одном из самых экологически чистых микрорайонов Сочи. Путь к морю пешком займёт у вас всего 15-20 минут.

Бытха - район с хорошо развитой инфраструктурой, всё необходимое рядом: - две общеобразовательных школы, гимназия; - несколько детских садов; - городская поликлиника, детская поликлиника; - кинотеатр; - множество торговых центров и супермаркетов; - небольшой местный рынок; - береговая отличных галечных пляжей, относящихся к санаториям «Искра», «Орджоникидзе», «Металлург», Центральному военному санаторию МВД.


Резиденция «Сосновый бор» имеет закрытую территорию с системой безопасности: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, КПП, проезд только по пропускам, консьерж. Фасад спроектирован по самым современным технологиям из алюминиевых композитных панелей в сочетании с натуральным камнем. Окна из алюминиевого профиля прочные и надёжные! Система «умный дом» обеспечит дополнительную безопасность, комфорт проживания и энергоэффективность вашей резиденции.


Звоните! Документы готовы!

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Бытха, Курортный пр., ЖК Сосновый Бор

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут