1-комнатная квартира, 23.95 м²

ID: 69860 Обновлено: 20.09.2023 г.
Сочи, Лазаревский район, посёлок городского типа Дагомыс, Старошоссейная улица, ЖК Каравелла Португалии На карте
  • Площадь (общая) 23,95 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 8 / 13
  • Количество комнат 1
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 1
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 8
  4. Этажность 13
  5. Вид на море Да
  6. Расстояние до моря 50 м
  1. Новостройка ЖК Каравелла Португалии
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 23,95 м²
  4. Отделка Ремонт
  5. Планировка Студия
  6. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Продается квартира с ремонтом в жилом комплексе на первой береговой линии у моря по цене ниже аналогичных на 1 млн.руб!


Жилой комплекс бизнес класса является уникальным по своему месту расположения и характеристикам, практически не имеющим аналогов в Лазаревском районе в самом центре Дагомыса!

Территория имеет уникальное озеленение, состоящее из вечнозеленых хвойных и реликтовых растений, аккуратных газонов и клумб с сезонными цветами. Максимальное время пешей прогулки к морю составляет 5 минут!


Территория комплекса спланирована таким образом, что создает единое пространство для комфортного проживания в любом из домов комплекса.

На территории комплекса расположены детские площадки, современный открытый бассейн с кафетерием у зоны отдыха, теннисный корт, спа, фитнес, аллеи с прогулочной зоной и зонами отдыха.


Отдельное внимание заслуживают места общего пользования, на первом этаже в каждом корпусе уютный и современной холл с зоной ресепшен в дизайнерском оформлении.

ЖК расположен в удобной локации с хорошей транспортной доступностью, что даст вам возможность всегда экономить время и удобно, комфортно проживать, отдыхать: - 5 минут пешком по прогулочной аллее до центрального пляжа - 5 минут пешком до жд вокзала, где на современной электричке "Ласточка" всегда можно добраться в нужные районы города, а также в Олимпийский парк, Красную Поляну. - 10 минут до сетевых магазинов Пятерочка, Магнит и других торговых точек - 5 минут пешком до остановки общественного транспорта
Инфраструктура района очень развита: - не будете думать где припарковать автомобиль и сохранить его в сохранности с достаточным количеством мест в подземным, наземном и гостевом паркинге - игровые детские и спортивные площадки, зоны отдыха с ландшафтным озеленением в закрытой территории придадут Вам надежность, комфорт и безопасность для отдыха, игр и занятий спортом всей семье и вашим гостям - магазины, кафе на территории комплекса сэкономят ваше время в походе за продуктами - бассейн на территории комплекса с кафетерием у зоны отдыха, всегда есть возможность расслабиться у воды когда поход к морю не возможен по погодным или другим условиям Дом монолитный выполнен в современном архитектурном стиле с вентилируемыми фасадами.
Квартира с ремонтом, без мебели, что позволит вам при минимальных затратах воплотить ваши идеи конечной концепции к дизайну интерьера студии с выделенными зонами спальни, кухни гостиной и зоны отдыха на лоджии с потрясающим видом на море!
Статус квартира, документы проверены и готовы к сделке, один собственник. Ипотека проходит.
Звоните, записывайтесь на показ, бронируйте пока квартиру вашей мечты не купил кто-то другой!


Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Лазаревский район, посёлок городского типа Дагомыс, Старошоссейная улица, ЖК Каравелла Португалии

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут