ЖК "Озерный" - новый жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на ул. Петрозаводская, район Чайсовхоза. Состоит из двух домов: литер "А" - 5-этажный дом, 3 подъезда, 65 квартир; литер "Б" - 9-этажный дом, 2 подъезда (находится в стадии экспертизы проекта и получения разрешения на строительство).
Строительство жилого комплекса осуществляется в рамках ФЗ-215. Возможна рассрочка оплаты. Проект выполнен с учетом сейсмической особенности региона. Строительство ведётся по современной монолитной технологии.
Жилой комплекс расположен в развитом районе. Дорога до центра Сочи займет около 40 минут, до аэропорта или Олимпийского парка - 15 минут. Также в 10 минутах езды расположен Курортный городок, где находится Океанариум, Дельфинарий, Аквапарк, кафе и многое другое.
В шаговой доступности - вся важная инфраструктура: магазины, школа, остановка общественного транспорта, детская площадка и места для отдыха.
Записаться на онлайн показ
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Дистанционные консультации
Сопровождение этапов сделки
Онлайн-экскурсии по объекту
Юридическая чистота
Экономия Вашего бюджета
Устали искать? Поможем с выбором!
Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут