1-комнатная квартира, 40.7 м²

ID: 50407 Обновлено: 30.11.2023 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Соболевка, Молодогвардейская улица, ЖК Green Palace (Грин Пэлас) На карте
  • Площадь (общая) 40,7 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 2 / 3
  • Количество комнат 1
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 1
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 2
  4. Этажность 3
  5. Расстояние до моря 2 000 м
  1. Новостройка ЖК Green Palace (Грин Пэлас)
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 40,7 м²
  4. Отделка Черновая

Подробное описание

Малоэтажная застройка, правильное расположение корпусов, собственная огороженная и охраняемая территория, оборудованные детские и спортивные площадки, ландшафтное озеленение и, конечно же, бассейны - мечта многих, реальность для избранных - это GREEN PALACE.
Жилой комплекс бизнес-класса - это 6 трехэтажных домов, внешнее оформление которых выдержано в единой архитектурной концепции, применимой к стилю хай-тек.
Пространство каждой квартиры, вне зависимости от количества квадратных метров, зрительно увеличивается за счет применения способа панорамного остекления. Предусмотрены выходы на открытые балконы, что просто необходимо в городе, где десять месяцев в году светит солнце.
Здесь реализована и применяется система управления «умный дом». Ваша квартира под личным контролем, причем регулировать все системы жизнеобеспечения пространства можно и на расстоянии, используя программу большинства гаджетей.
Микрорайон, где расположен один из лучших жилых комплексов, обеспечивает жителям практические все возможные объекты инфраструктуры. Здесь гимназия, детские сады, спортивные клубы и ряд супермаркетов. Недалеко расположен уникальный парк «Дендрарий» - визитная карточка курортного Сочи. Здесь же новодел парковой архитектуры - сквер «Фестивальный», разбитый ко времени проведения международного фестиваля молодежи и студентов. Рядом Зимний театр и приморская прогулочная набережная. Рукой подать и до делового центра города.
Здесь применима любая система расчета. Возможно привлечение средств ипотечного кредитования, материнского капитала и военного сертификата.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Хостинский район, микрорайон Соболевка, Молодогвардейская улица, ЖК Green Palace (Грин Пэлас)

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут