4-комнатная квартира, 183 м²

ID: 49847 Обновлено: 20.04.2021 г.
Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Нагорная улица, ЖК Морской Дворец
  • Площадь (общая) 183 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 12 / 16
  • Количество комнат 4
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 4
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 12
  4. Этажность 16
  1. Новостройка ЖК Морской Дворец
  2. Тип дома Монолит
  3. Площадь (общая) 183 м²
  4. Отделка Ремонт

Подробное описание

ЖК Морской Дворец - роскошный, элитный 16-ти этажный многоквартирный дом построен в центре Сочи, через дорогу от Художественного музея, на улице Нагорной.
До моря 500 метров.

В доме два подъезда и 93 квартиры (по 4 на типовой этаже в каждом подъезде). Площадь квартир начинается от 57 кв. м. и достигает 442 кв. м. в шикарных пентхаусах на последних этажах комплекса.

В квартирах предусмотрена разная степень отделки, в том числе есть предложения с изящным дизайнерским ремонтом. Живописные виды на Черное море, морпорт и парк.

Архитектурный проект ЖК Морской Дворец отмечен призом на профессиональном конкурсе. Здесь сочетаются классика и современные формы, что подчеркивает индивидуальность и высокий класс объекта.

Комплекс оборудован центральной системой кондиционирования и вентиляции, современными бесшумными лифтами, собственная электроподстанция, витражное остекление, балконы, террасы.

Территория комплекса закрытая, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В состав комплекса входят многоуровневый подземный паркинг и стоянка для гостей, а также бассейн, SPA, спортивный зал, ресторан, бар. Во дворе расположены современные детская и спортивная площадки, зоны отдыха и ландшафтное озеленение.

В 5-ти минутах ходьбы находятся японский садик, школы, детские сады, музыкальная школа, детская поликлиника, художественная школа, органный зал, Художественный музей, парк, концертный зал Фестивальный, гостиница Жемчужина, морской вокзал, Зимний театр и центральная набережная города.

Жилая недвижимость в ЖК Морской Дворец имеет статус квартира, при желании можно воспользоваться ипотекой.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Объект на карте

Сочи, Центральный район, микрорайон Центральный, Нагорная улица, ЖК Морской Дворец

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут