3-комнатная квартира, 177 м²

ID: 41437 Обновлено: 30.05.2019 г.
Сочи, Хостинский район, микрорайон Светлана, переулок Карбышева
  • Площадь (общая) 177 м²
  • Тип недвижимости Квартира
  • Этаж / Этажность 8 / 10
  • Количество комнат 3
Консультация по объекту:
  1. Количество комнат 3
  2. Тип недвижимости Квартира
  3. Этаж 8
  4. Этажность 10
  5. Вид на море Да
  1. Тип дома Железобет. с блочным заполнением
  2. Площадь (общая) 177 м²
  3. Площадь (жилая) 120 м²
  4. Площадь (кухня) 20 м²
  5. Отделка Ремонт
  6. Планировка Раздельные
  7. Санузел Совмещенный

Подробное описание

Достоинство классического стиля во всем - это внешняя отделка, внутреннее оформление и предметы интерьера, словом, общая атмосфера благородной роскоши - и это о квартире, которая может стать Вашей. 10-ти этажный дом, где на 8-ом расположена квартира, построен заслуженным строителем России Валентином Хибара в 2000 году и расположился на границе Центрального района Сочи в микрорайоне Светлана (пер.Карбышева 5). На этаже всего 2 квартиры, в доме, в целом, 28.
Квартира оборудована системой охраны и видео наблюдения. На площади 177 кв.метров разместились: просторный холл площадью 10 кв.м., зал 100 кв.м., с выделенной зоной кухни 20 кв.м., 2 изолированные спальни 21 и 20 кв.м., большой, удобный сан.узел 11 кв.м. с 2 окнами украшенными художественными витражами, подсобные помещения 13 кв.м.: гардеробная и хозяйственная комната. Есть место для курения, на лоджии. Есть возможность зонировать ещё одну спальню и оборудовать дополнительный сан.узел за счёт подсобных помещений.
Все окна зеркальные, с защитой от ультрафиолета, к тому же с круговым панорамным обзором, поскольку выходят на разные стороны. Здесь вершины Главного Кавказского Хребта, одна из визитных карточек курорта - гора Ахун с видовой башней, фронтальная панорама морского побережья, главные городские объекты Сочи.
В стоимость объекта входит гараж, площадью 22 кв.м., оформленный в собственность и закреплённое место для автомобиля на закрытой придомовой территории. Расположение дома исключает под окнами проезжую часть или проходной двор. В квартире тихо, нет уличного шума, ощущение спокойной, размеренной жизни, как в загородном особняке, несмотря на расположение дома в нижней части микрорайона Светлана, который является достаточно оживлённым.
До морской набережной, с благоустроенным пляжем - 700 метров! До остановок городского транспорта 2 минуты. Здесь же торговые центры, супермаркеты "Перекрёсток", "Магнит", рынок, кафе, рестораны, винный бутик, салоны красоты, фитнес-центр и СПА. Зимний театр в 10 минутах ходьбы пешком, столько же и до парка "Дендрарий". До ж/д вокзала - 3 км., до аэропорта - 25 км. Мебель, предметы интерьера (изготовлены на заказ и привезена из-за границы) для будущих владельцев, равно как и бытовая техника.

Записаться на онлайн показ

Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.

  • Дистанционные консультации
  • Сопровождение этапов сделки
  • Онлайн-экскурсии по объекту
  • Юридическая чистота
  • Экономия Вашего бюджета

Устали искать? Поможем с выбором!

Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут