Квартира в самом центре Сочи для Вашей семьи.
Удобное месторасположение поможет Вам без проблем добраться:
- за 10 минут пешком доя Морского порта, Парка Ривьеры;
- за 8 минут до ЖД Вокзала и прогулочной улицы Навагинская;
- за 5 минут пешком до Гимназии №8
- за 5 минут до ДЮСШ №2;
- за 10 минут до торгового центра Sun City;
- за 15 минут до торгового центра МореМолл;
- за 2 минут до набережной города Сочи.
Квартира в 3 х этажном сталинском доме . Дом в отличном состоянии, толстые стены и прекрасная шумоизоляция обеспечит Вам комфортное проживание в квартире. Закрытая территория делает проживание более безопасным, проезд во двор через шлагбаум для собственников квартир.
Комнаты просторные и очень удобно спланированы. Просторная кухня, с которой есть проход в гостиную комнату позволит Вам без проблем п устраивать вечерние посиделки с друзьями. И вы можете не беспокоится за шум от соседей и с улиц, т.к. в таких домах очень толстые стены, а окна с прекрасной звукоизоляцией.
В квартире сделан качественный ремонт, что значительно с экономит Вам время и деньги. И это очень удобно купить квартиру с ремонтом , докупить мебель под себя и можно заезжать и жить счастливо!
В квартире все центральные коммуникации свет, вода и газ. Газ значительно сэкономит Вам коммунальные платежи.
Приятный бонус парковочное место рядом с домом. Вы не будете переживать где оставить Ваш автомобиль.
Полная стоимость в договоре!
Ищите квартиру для Вашей семьи в Сочи?
Звоните! С радостью вам покажу!