Думаете, что стоимость в 150 т.р./квадратный метр за шикарную квартиру с дизайнерским ремонтом в 500м от моря - это предложение из области фантастики? Вы ошибаетесь!
Для Вас:
- 126 кв.м.;
- 2 отдельные спальни (одна из которых с балконом), кухня, гостиная с эркером и балконом, просторная уборная, котельная, холл;
- дизайнерский ремонт;
- встроенная мебель (кухонный гарнитур из натурального массива дуба); мягкая мебель; бытовая техника; картины - всё это будущим собственникам в подарок;
- дополнительно к отоплению (ИГК) проложены тёплые полы в уборной, холле и кухне;
- сплит-системы в каждой комнате.
Сам дом клубного типа (2 квартиры на этаже) и расположен на закрытой территории; также имеется своё парковочное место, что большая редкость для нашего города.
До пляжа «Санта Барбара» 500м по ровной дороге; до остановки общественного транспорта и санатория «Октябрьский» с аквапарком, зоопарком и многофункциональной лечебной базой всего 5 минут ходьбы от дома.
Один собственник. Полная стоимость в договоре. Квартира полностью готова к продаже.
Записаться на онлайн показ
Для иногородних покупателей мы предлагаем услугу дистанционной покупки недвижимости в Сочи, которая позволит сэкономить время и деньги на дорогу и проживание. Мы продумали всё, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным.
Дистанционные консультации
Сопровождение этапов сделки
Онлайн-экскурсии по объекту
Юридическая чистота
Экономия Вашего бюджета
Устали искать? Поможем с выбором!
Ответьте на 5 простых вопросов и мы направим вам подборку из 3-5 вариантов по вашим параметрам, всего через 15 минут